Заказал небольшой дом в компании "Золотая Усадьба". Ребята большие молодцы и профессионалы своего дела. Понравилось отношение к клиентам. Проект делали дней десять, учли все мои пожелания, советовали, как разместить на участке, где спальни размещать и т.д. Пригласили на базу, когда начали рубить сруб. Рубщики все аккуратные, работу свою знают, и делают её быстро. Приятно удивили сроками. Ни когда не думал, что можно так быстро сруб собрать. Приятной неожиданностью был перерасчет стоимости в мою сторону по окончании работ. Пусть и 20 тыс, а все равно приятно. Компания честная.
Отдельное спасибо директору Рустаму Закировичу, за то что сумел собрать такую замечательную команду профессионалов. Удачи Вам и побольше клиентов.
Все прошло великолепно. Парни знают свое дело. За три месяца построили 245 квадратов в черенковой отделке. Сказали-сделали. Спасибо. Сейчас делают ремонт
Айгуль Хабировна - супер риэлтор!!! Учла все нюансы и так профессионально подготовила сделку, что от подписание всех документов до получения ключей от новой квартиры прошло не более 2 часов. Я была в полном восторге! Она обладает не только высокими профессиональными качествами, но и обаянием и внутренним светом, и сразу понимаешь - всё будет хорошо. Если хотите легко и в прекрасном настроении купить квартиру, она обязательно поможет.Всем рекомендую это агенство недвижимости "Рио-Люкс", и конечно же - Гимадиеву Айгуль Хабировну.
Сайт при заказе не рассчитывает стоимость доставки. Заказали 3 кресла и на нас еще сверху повесили доставку 2 500 руб до Белгорода, хотя при оформлении заказа было поле "Доставка 0 руб.", причем свой город ранее указал. На эту ошибку менеджер сказал "Читайте договор оферты", но вы же понимаете, кто так делает... Скрывает от клиентов факторы, влияющие на общую стоимость. Только не добросовестные люди.