Отзывы о компании Бензоэлектросила, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Бензоэлектросила, ООО
   Почтовый адрес:   450098, г.Уфа, ул. пр. Октября 128/3
   Телефон:    244-50-22
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Нефтекамский механический завод, ООО, филиал в г. Уфа
Заказала теплицу на Кавказской 8.Заказ не выполнили по только им понятным причинам,приходилось самим звонить на завод,взяли другую по меньше и подешевле.Возвращать оставшиеся деньги не торопятся,телефон не берут.Думала фирма серьезная,обещают много,а ничего не делают.
Автор: земфира Оценка: 1
Двери Верда Уфа
Купили двери в марте 2017.У них была акция,цены очень порадовали.Подобрали модель по наличию.Остались довольны.
Автор: Елена Оценка: 5
A1 Agency
Работаю с другом здесь уже с начала года. Нормально платят и работы много. За лето удалось неплохо подзаработать и обновить комп:)
Автор: Ильдар Оценка: 5
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
отзывы проплаченные) достаточно посмотреть на отзыв от 08.06.2014 евгений и 08.07.2014 Евгений. Уже не знают как себя из болота вытащить)
Автор: Артем Оценка: 1
КиТ, ООО
Ужасная компания!!!!!!!!!!!!!!!!! работать не умеют и не хотят!!!!!!!!!!!!!! в компании просто ни кому ни чего не нужно, и тут ты которому что то надо, и здесь все самое интересное начинается, что хотите перевезти нефтеюганск-кагалым, хорошо стоит 7400р, привожу груз, на следующий день выставляют счет 11050р, почему так много, а кто вам говорил что 7400???? вы не правильно наверно поняли, на сайте даже показывает 10000р, мы проверим, проходят еще полдня, мы выясняем... руководитель нефтеюганского филиала - базарная тетка, ей не филиалом руководить а ларьком по приему стеклотары. КАШМАР!!! сожалею что связался, но уже ни чего не поменяешь, а для других советую, либо брать все на бумажном носителе в качестве подтверждения, А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ не связываться, все равно пожалеете! нет в компании ни одного человека которому хоть что то надо, и ощкщение что компания ничейная, сама по себе, попробуйте куда нить позвонить, и чтобы вам помогли решить вопрос, кроме того кто ваш заказ принял вы не до кого не дозвонитесь ни когда, нет ни какой горячей линии, или руководства, есть просто филиал и тамошний руководитель, который ни чего не решает и отказывается от своих слов.
Автор: Рустам Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам