Отзывы о компании Иман-Шатлык, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Иман-Шатлык, ООО
   Почтовый адрес:   450054, г.Уфа, ул. пр. Октября 63/3
   Телефон:    237-45-85
   Электронная почта:    electro-05@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Айгуль, парикмахерская, ИП Кучаев И. Е.
Мне не понравилось обслуживание, была там всего один раз. Пришла стричь челку. девушка, которая стригла меня, столько воды набрызгала на челку, что у меня вода по всему лицу текла. Затем после подстрижки, когда сушила мне волосы какой то расческой расчесывала, которая делала мне больно. После всего этого взяли с меня 100 рублей. Да рядом с этой парикмахерской в 5 шагах за 50 рублей. Жалко, чтоб перед подстрижкой не спрсила о стоимости. Короче, обслуживание полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!! К сожалению, имя парикмахерши не посмотрела...
Автор: Карина Оценка: 1
Метта, компания, ООО
В мебельном салоне г.Новоуральска заказала 4-е табурета "Блюз" из эко-кожи с хромовыми ножками мебельной компании "Метта". Мало того, что заказ пришел только через месяц, так еще и табуреты оказались отвратительного качества!!! Все сидения табуретов были разной расцветки! Ножки из хрома в ужасном состоянии - грубые рваные швы в местах спайки, в местах среза металла чудовищные заусеницы!!! Создалось такое впечатление, что делали эти табуреты не рабочие на специальном оборудовании мебельной фабрики, А ПЬЯНЫЕ БОМЖИ в САРАЕ ТУПЫМИ ПОДРУЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ!!! Пришлось перезаказать новые табуреты, попроще, классические "Стиль". Пришел новый заказ через три недели, НО, У ВЫ, с тем же качеством товара, что и предыдущий, с единственной разницей - сидения на этот раз оказались одного цвета. Нужно было не маяться, а купить на базаре китайские табуретки, они и по качеству лучше и по цене в два раза дешевле!
Автор: Ляна Оценка: 1
КЛИДО, торгово-бытовой комплекс , ООО
Живу недалеко от этого магазина и бываю там практически каждый день. Очень добрые и отзывчивые продавцы.Претензий к качеству продуктов у меня нет. Очень радует то, что хороший магазин находится совсем рядом с домом. Побольше бы таких магазинов.
Автор: ЮЛИЯ МИХАЙЛЕНКО, 65 лет Оценка: 5
Бурсервис, НПП, ОАО
Галимая шарага бурсервис не идите туда работать Не тратьте зря свое время лучше другое место ищете зарплатой кидает капитально.
Автор: Оценка: 1
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Я работала с агентом для продажи квартиры из агентства "Рио-люкс". Мы согласовали цену, он грамотно и аргументированно консультировал меня по телефону, нашел покупателей. Сделка была сложная, так как затрагивались интересы моих детей и проживала я в другом городе. Не смотря на это и долгие сроки оформления в опеке на продажу документов, сделка была окончена в срок, очень помогли юридически нам в подготовке, проведении и окончании сделки.
Автор: Насырова О.Н. Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам