Я, постоянный покупатель Вашего хлеба . всегда качество было отличное , но в последнее время качество хлеба булгаковского белого кирпичиком резко упало он стал не душистый как был раньше и вкус изминился в худшею сторону. Прошу руководство не оставить мое письмо без внимание! За ранние блогодарин к Вам Ваш постоянный покупатель.
Купил курицу (специально по больше)
Вес 1650 гр, разморозили, пол кастрюли воды....
Взвесили на 400 гр меньше.............
Не берите!!! даже по акции, зачем платить за воду....
Добрый день.
Записался на курсы по программированию С++, прохожу обучение на данный момент, очень доволен. Материал объясняют понятным языком, практика проходит легко. Хочу поблагодарить преподавателя и учебный центр Экселенд за помощь в получении знаний.
В мебельном салоне г.Новоуральска заказала 4-е табурета "Блюз" из эко-кожи с хромовыми ножками мебельной компании "Метта". Мало того, что заказ пришел только через месяц, так еще и табуреты оказались отвратительного качества!!! Все сидения табуретов были разной расцветки! Ножки из хрома в ужасном состоянии - грубые рваные швы в местах спайки, в местах среза металла чудовищные заусеницы!!! Создалось такое впечатление, что делали эти табуреты не рабочие на специальном оборудовании мебельной фабрики, А ПЬЯНЫЕ БОМЖИ в САРАЕ ТУПЫМИ ПОДРУЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ!!! Пришлось перезаказать новые табуреты, попроще, классические "Стиль". Пришел новый заказ через три недели, НО, У ВЫ, с тем же качеством товара, что и предыдущий, с единственной разницей - сидения на этот раз оказались одного цвета. Нужно было не маяться, а купить на базаре китайские табуретки, они и по качеству лучше и по цене в два раза дешевле!