10 мая 2015 года установили теплицу, сразу не работал автомат на форточки, замены не было, вернули деньги, а мне нужен был автомат. К концу лета и второй автомат сломался, никто не приехал не заменил. После зимы приехала на дачу, вся Дверь на распашку, замок не держит, т.к. На одной двери есть отверстие для замка, а на другой его не сделал. Сразу не заметила. Написала претензию на адрес Луизы с уведомлением, письмо даже не открывали, естественно и не ответили. Позвонила, чтобы уточнить регистрационный номер, сказали ничего не регистрируется, у них это не принято, т.е.делопроизводство отсутствует, видимо специально, также, как и отзывы на официальном сайте удаляются. Луиза трубку не берет. Никому не советую. Сборка ужасная.
Здравствуйте. Был в офисе в Имидж Строй по вопросу проектирования и дальнейшего строительства коттеджа из кирпича.
Мне быстро нарисовали красивый дом такой, как я хотел 200 кв.м.. После просчета материалов, которые я хотел применить в строительстве цена составила 4млн 200 тысяч рублей.
Дом строился 73 дня до получистового варианта в Нагаво на моих 15ти сотках по ул. Советская.
Проблем с увеличением сметной стоимостью, как обычно бывает при строительстве и нареканий по качеству не имею.
Уважаемый Габдуллин Рамзи Рахматуллович, руководитель сети магазинов "Ярмарка"!
Пожалуйста, обратите внимание на моральный климат отношений между людьми в организации.
Это во многом объясняет высокую текучесть кадров не только в магазинах, но и во всех подразделениях организации.
Даже в отделе кадров постоянно новые люди, а это о многом говорит...
Что касается отзывов о Коцкиевой Танзилат Назировны - это правда... Да, работа у нее ответственная и нервная. Но кричать на сотрудников ей никто не позволял... она сама себе это позволила по непонятным причинам.
Сотрудники, конечно, тоже виноваты... Раз-два бы одернули как следует, вмиг бы изменила свое поведение... Нельзя НИКОГДА и НИКОМУ позволять повышать на себя голос!
комментарий на отзыв Заремы от 28.03.2014
Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка"
Уважаемая Зарема,
благодарим Вас за отзыв. Мы ценим каждого Заказчика и дорожим его мнением.