Заказал в Уфапленке тонировку стекол: чем теплее становится, тем сложнее целый день пробыть за рулем из-за солнца. Думал, что будет очень дорого, морально приготовился раскошелиться — а в итоге отдал не так много, как планировал. Цены у них отличные, качество тоже. Теперь советую всем друзьям.
Поспорили из за проекта компании на строительство двухэтажного дома. Я просил сделать веранду побольше, а они не хотели изменять проект. Тогда я сказал, что не буду оплачивать их работу. Поворчали, но согласились. Спросили, чего я хочу и переделали. Но видно, что профессионалы и если у них такие же строители, то и заказывать буду здесь же строительство своего дома.
Обходите эту фирму стороной, если не хотите переплачивать лишние деньги за жалюзи, рулонные шторы, натяжные потолки и др. товары "Мастер Декора". Кстати, необоснованно завышенные цены в 1.5, а иногда и в два раза никак не сказываются на качестве:нисколько не лучше, чем у других фирм. Зато цены- впереди планеты всей! Жадность хозяйки фирмы не знает границ: бешеные накрутки и взвинченные цены!