Магазин крутой, мы тут дубленку мужу года два тому назад покупали, до сих пор носит, как вторая кожа она. Я ему предлагаю купить, что нибудь еще не хочет.
Контора дерьмо, сотрудники - уебки, не выполняют своих обязанностей! Обратной связи от руководства нет, значит руководитель - такой же уебок, как и сотрудники!
Я работала на фасовке в 32 ярмарке очень грубая директор с персоналом обращаеться как со скотиной часто выражаеться матом присутвии покупателей и многие бояться она их ущимляет зарплатой лишает персонал денег а потом на халявные деньги покупает продукты домой куда смотрит рукодство сети не понимаю ..
Построили дом с пристроенным гаражом. Проект сделали бесплатно, помогли с поиском земельного участка, разрешение на строительство тоже сами сделали. Построили быстро. Вежливые Сотрудники все объяснили, по всем инстанциям за место нас прошлись. Спасибо