Приобрёл так называемое "люксовое" кресло LP-7 Pl
Сверхкомфортное кресло из "натуральной кожи". Начнём с натуральной кожи- её там процентов 20, остальное- модная китайская кирза,- синтетическая подделка,правда неплохого качества, чтобы отличить надо распарывать швы, но мне повезло- прошита сидуха была говённенько, видно пьяные башкиры шили, поэтому добрался до "экокожи" без инструментов, в первый же день заметил, что из подлокотника вывалились саморезы- самые обычные чёрные"клопы" из леруа- чёрного цвета, спасибо за то, что не оцинкованные. Пытаясь их вернуть на место- сделал открытие- подлокотники сделаны из ДВП, причём- криво, опять друг степей на коленке сбацал, потом стал скрипеть хвалёный механизм качания, а через полгода он ваще деформировался и под конец лопнул по сварному шву. Резюме- говно полное. В рашке сделано- не покупай, лучче у чинков взять, у них наверное совесть ещё не вся про...бана. Буду сдавать эту херь и судится с продавцом, с учётом курса доллара, моральных, транспортных и прочих издержек, авось на модного китайца хватит.
В течение года бываю в Уфе в командировках поэтому часто останавливаюсь в гостинице Караидель, я кстати постоянно пользуюсь этим сервисом http://www.travel.ru/hotel/russia/ufa/karaidel/ Мне удобно. Гостиница хорошая Недалеко трамвайная остановка, до центральных улиц 15 минут пешком. Завтрак приличный. В номерах стандартный набор. Чисто. Страдает звукоизоляция на 1 и 2-ом этажах. Предподчтительнее заказывать верхний этаж с полулюксами( разница с обычными номерами в 1500руб). Можно сходить в бассейн через переход в соседнем здании. Рядом парк.
2 или 3 года назад заказывали у них двери и никаких претензий не имеем. Свою работу они выполнили четко, гладко и быстро. Обещали привезти в нужный нам день - привезли. Обещали установить - пожалуйста. Четко все, чисто поставили. Спасибо ребятам. Всем друзьям советуем, без стеснений
Я неоднократно обращался в Уфимский кредит за деньгами, для вложения в бизнес – строительство коттеджей и таунхаусов. Процент у них конечно высоковат, но зато оформление занимает всего пять дней, и работают они в отличии аналогичных фирм по договору залога, а не переоформляют залог на себя.
Была на семинаре по 6-НДФЛ, который проводил "Софт-Сервис". День, к сожалению, потратила напрасно, зато дали филькину грамоту, которую можно разместить в соответствующем месте. Нового ничего не было да и ведущая - Михайлова Маргарита Алексеевна определенно «не в теме». Для видимости, были представлены куски из интернета, несвязные между собой. Большинство участников решило больше не ходить, поскольку смысла нет. В интернете без труда и быстрее можно найти весь представленный материал в более удобном и полном виде.