Господина министра Улюкаева привлекли к суду за 2млн.долларов, а ведь Уральская народная касса у нас - простых пенсионеров скопивших свою "копееечку" на черный день, не меньшую сумму денег спустила ! И никто не хочет ничего для нас делать !
На первый взгляд нормальная контора. Но обманывают по черному. Изобрели какие-то сертификаты, которые впаривают, что якобы ими можно оплатить часть заказ. В реальности сделали дополнительную накрутку в 25-30%. А с помощью сертификата, эту накрутку можно покрыть. Ни одного розыгрыша призов не проведено по сертификатам. Настоящее Нае@алово. Со сроками поставки тоже лажа полная. По техобслуживанию, пока приедут, случае блокировки ворот, неделю ждать. Ужас.
Генеральный дир. Имамов кидает всех и вся начиная от сотрудников заканчивая клиентами.Если вам дороги ваши нервы и время стоит подумать работать с этой компанией или нет!
Автор:Сергей
Оценка: 1
Изучите искусство мобильной фотографии <a href="https://skladchinmore.net/">с нашими курсами по фотографии для новичков</a> – без опыта, только увлечение!
Автор:RichardCor
Оценка: 5
Поскольку конфиденциальность и защита данных являются фундаментальными аспектами при работе с даркнет-маркетплейсами, выбор правильного способа входа имеет определяющую роль. Применение сомнительных ссылок чревато к потере персональных данных и финансовых средств, ввиду чего следует проявлять особую осторожность. <a href=https://afleo.com/>кракен шоп</a> Данный сайт служит в качестве надежного источника рабочих ссылок, предоставляя возможность каждому желающему 24/7 получить рабочий вход на площадку Кракен. Сохранив эту страницу, вы навсегда решите проблему от потребности искать зеркала на посторонних ресурсах, подвергая риску собственными данными.