неделю назад ходили с женой в мягкое золото, выбрать куртку на зиму, Диана такого не было, и сколько раз уже покупаем там, всегда персонал отзывчивый, помогает определиться с выбором, очень часто скидки и акции, всей семье покупаем одежу на зиму в этом магазине, никаких претензий по качеству и вежливости персонала никогда не видел, наоборот очень отзывчивые люди
Покупали квартиру через агенство недвижимости Рио-Люкс, работой остались довольны. Агент Аблеев Искандер, вежливый, приятный в общении. Оформлении сделки прошло без всяких сложностей. Правда после въезда в квартиру выяснилось, что соседи проблемные, но это уже, конечно, не к агентству вопрос...будем стараться решать на месте
Был приятно удивлен, что есть еще такие страховые компании. Страховался по КАСКО в г.Октябрьский (РБ). Стоимость страховки оказалась ниже, чем у остальных по городу. Специалисты очень вежливые и грамотные. Думал, в чем подвох. Компания малоизвестная, пришел по совету, хотя сильно сомневался. После возмещения ущерба был еще больше удивлен, когда выплата полностью покрыла ремонт, да и выплатили ровно через 30 дней, как и обещали.
Очень доволен.
Эти Телетрейд - лжецы и обманщики, не думала, что это такое откровенное разводилово. Пришла в офис устраиваться на вакнсию переводчика, мне на собеседовании пообещали одну зарплату, в результате когда дошло до дела, оказалось, что реальная зарплата в три раза меньше. Зачем-то заставили потраттить дикое количество времени на какое-то обучение трейдингу, которе меня мало как переводчика касается. И что? А ничего. Дальнейших успехов в промывании мозгов. Браво!