ЗАВОД Г..НО!!!!!!!!!!!! МЕНЕДЖЕР ГАБДУЛХАЕВ ЯНИС АБСОЛЮТНО БЕЗ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ КАК К КЛИЕНТУ СРАЗУ ИЗМЕНИЛОСЬ! ПЕРЕСТАЛ БРАТЬ ТЕЛЕФОН, ТО ЗАНЯТ,ТО КУРИТЬ ВЫШЕЛ.ЖДУ СВОЙ ЗАКАЗ УЖЕ МЕСЯЦ!!! ДО РУКОВОДСТВА ВООБЩЕ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ! СЛОВНО ОНИ ПРЕЗИДЕНТЫ ТАМ ВСЕ! ХОТЕЛОСЬ БЫ НАПИСАТЬ ВСЕ ЭТО МАТОМ,ДА ЦЕНЗУРА НЕ ПРОПУСТИТ. ОДНИМ СЛОВОМ ВСЕ СОТРУДНИКИ ЭТОГО ЗАВОДА Г..НО!!!
По совету подруги обратилась в компанию Арка остеклить квартиру, поменяла два окна и балконный блок. Очень понравились монтажники, работали быстро и четко. Доброжелательные, общительные и жизнерадостные ребята! Также понравилась менеджер Светлана. Она грамотно и в полном объеме проконсультировала, дала несколько дельных советов. Компанией "Арка" осталась весьма довольна. Теперь рекомендую "Арку" всем близким и знакомым! Через год планирую здесь заказать ещё и лоджию!(Номер договора 6364)
у друга на машине сангард -метализированная пленка,сморится четко и качество видно.себе такую же захотел, приехал в синий бокс по его совету,но по цене окозалась пленка не из дешевых,денег не хватило на нее, решил затонировать пленкой попроще.Оставил тачку,когда приехал за ней офигел!! Ребята наклеили сангард,ту которую хотел .не понял.зачем говорю,а они говорят сюрприз вам!! А заплатил как за ту,что дешевле. Так удивили.я обрадовался.видать они увидели,что очень уж понравилась она мне,а денег нету больше.душевные ребята,молодцы синий бокс!
Лечу зубы у Кабанова Тимура Анатольевича. Хороший и понимающий стоматолог. При лечении всегда поддерживает и подбадривает. И мне кажется это самое важно в данной профессии. Спасибо ему!