Работала года 4 назад в этой ярмарке.график действительно тяжелый.5 на 5 по 16 часов.на 6 день в свой выходной приходишь к 7 часам на пересменку.считаешь остатки.уходишь часов в 12 если не позже.региональный директор Танзилат Назировна вообще стерва.постоянно орет на сотрудника в присутствии других людей.может оскорбить.недостачу платили каждый месяц.когда должны были прийти с проверкой из прокуратуры мы должны были говорииь что работаем по 16 часов.а что у нас ленточный график.т.е с 8 до 5 или с 5 до 11 мы работаем.так что не советую туда идти работать.
Совершенно не компетентный риэлтор эта Байкова Светлана! Купили квартиру, она представляла продавца. Наше конечно упущение, что мы были без своего риэлтора, понадеялись, что эта риэлтор все оформит и проведёт как нужно, все нужные справки предоставит. Как оказалось зря надеялись-после покупки уже выяснилось, что есть долги по коммулке и за кап.ремонт.И если на все можно открыть счета на себя, то с кап.ремонтом и коммуналкой не пройдёт это, нужно теперь через суд выбивать! Светлана даже не удосужилась показать справки, видимо думала раз мы не спросили значит и не надо! "Профессионал" конечно, ничего не скажешь! Но на этом наша эпопея с этой квартирой не закончилась-как выяснилось она не дала нам конечный акт приема-передачи квартиры с показаниями счётчиков! А причина-бывший хозяин ключи оставил соседям когда съезжал и она благополучно забила на это, главное ведь бабки получила от него, зачем доводить сделку до конца?!! А сделка между прочим без этого акта считается не завершён ной и если что то случится с квартирой то будет отвечать бывший владелец. Так что мы фактически даже и не считаемся до конца владельцами. Никому не советую связываться с ней, некомпетентна от слова совсем!
Советую всем знакомым обращаться к Вам…»
Спасибо ребятам за отличную работу! Сам решил начать стройку,
нанял левых подрядчиков, ужасная история!
Решился отдать строительство дома под ключ в «Имидж Строй», очень переживал, боялся, что сделают не так, как я хочу,
вкривь и вкось. Результат очень порадовал, все сделали
качественно и быстро. Советую всем знакомым, кто хочет строиться
обращаться именно к Вам
Спасибо!
Очень долго хотела обучиться такому мастерству как массаж Кобидо. Долго не могла выбрать время и место. Услышала от знакомой, что она обучалась в «Ратиро», сходила на день открытых дверей, все понравилось, решила там учиться. Попала к Санниковой Антонине Михайловне. Это самый замечательный преподаватель. Своим нынешним мастерством обязана только ей. Спасибо «Ратиро» и Антонине Михайловне.
Работала на проекте "Лето в чистом виде" с 11.06.2015 по 21.06.2015 г. Екатеринбург. Зарплату до сих пор "выплачивают". Сначала обещали выплатить в конце июля, потом августа, сентября. Сейчас менеджер, с которым я связывалась все это время трубку не берет. Позвонила в московский офис, они там все делают вид, что ничего не знают. В общем, КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В ДАННОЕ АГЕНСТВО! Потратите больше нервов и денег, звоня в Москву!