я постоянно езжу с центром в поездки.Хочу сказать- мне нравиться очень!Атмосфера очень хорошая,всегда что то новенькое,интересное.У нас даже клуб образовался любителей путешествовать.Но а самое главное в одной из поездок познакомился с девушкой и у нас серьезные отношения.Спасибо Вам! зовите меня еще,всегда буду рад! Спасибо Светлане,что есть такой центр у нас. Женя.
такое ощущение, что сотрудники Орбиты сами себе дифирамбы тут строчат) уж больно не похоже что клиенты отзывы пишут. В каждом третьем изделии брак вылазит после месяца эксплуатации.
В декабре 2010 года установили окна. Купили на Гагарина 38. С осени до весны окна плачут, все подоконники залиты конденсатом, зимой образуется наледь, все окна черные от грибка. Много раз обращалась в фирму "Арка", присылали разных сотрудников, составляли акты, делали замер влажности термогигрометром. Прибор показал, что влажность в норме. Проверили вентиляцию - работает очень хорошо. Видимых причин нет. Решать проблему никто не хочет, ищут причины в нас. В акте указали, что такое состояние окон из-за того, что я готовлю на кухне, стираю в ванной, что маленький ребенок, аквариум 30 литров. Не анекдот ли? Почему в договоре не указывают, что при установке окон "Арка" нельзя готовить, стирать, рожать и разводить рыб? Предложили как вариант открывать окно во время готовки зимой!!! Отвратительные окна, безответственные сотрудники. Понятно, что легче всего ничего не делать и нести всякую охинею в защиту своей фирмы. Гарантийный срок еще не вышел. Планирую обратиться в суд.
Здравствуйте Александр Викторович вас беспокоят сотрудники магазина"Полушка 199"Архангельского района село Архангельское.Просьба к вам такая директор магазина Раиса Николаевна Коханчик отвратительно обходится со своим персоналом.У нее не цензурная брань с персоналом обращается как с низшем обществом.Выпивает на работе,заставила написать под давлением на сотрудников этого магазина объяснительные с клеветой. Племянник который работает охранником в этом магазине постоянно пьяный.Просим вас разобраться с этим беспределом пожалуйста.Писали коллективное письмо но на это письмо не кто внимание не обратил.
Скоро в ярмарке не одних нормальных продавцов не останется всех директриса 14-ярмарки извела,ей головой подумать некогда она у нее половина надели занята чтобы вынести, вторую половину ее шестерки выясняют кто что видел дурдом .(такой хорошей магазин был...)