в магазине йомарт N10 по улице зорьге 11, директор магазина мошкина светлана владимировна очень часто ворует продукты и алкоголь все самое дорогое и вешает все на своих сотрудников, от без наказности она начала воровать деньги из сейфа и сама наказывает товароведов понижая их в должности с возмещением ущерба в сейфе, сама уходит домой когда захочет до 18 00 она не раз не сидела, машину паркует ваз 2114 прямо перед приемкой и на просьбу поставщиков убрать машину она посылает матом, почему гендиректор этого не видит? как у него из под носу крадут, значит хреновый директор или она спит с ним, что он ей все прощает и с должности не снимает, лучше пусть он проститутку снимет и больше с экономит чем магазин терять из-за одной шалавы! ПОЗОР ГЕНДИРЕКТОРУ "ЙОМАРТ"
На чужих ошибках не учимся!Читала Черный список и сунула все же нос в Ярмарку,хотите работать там,будьте готовы платить,платить и еще раз платить !Учитесь на чужих ошибках.
Наша компания занимается производством и монтажом натяжных потолков из ПВХ и тканевых полотен. Работает в сегменте B2C, и рассматривает новые возможности для улучшения работы с клиентами. Поэтому следим за новыми программными продуктами и инновационными решениями для бизнеса. ГК "Софт-Сервис" раскрывает темы по ведению своего бизнеса посредством программы 1С. Возможно, при необходимости они будут полезны в определенных случаях при ведении бизнеса.
Семинары, проводимые компанией позволили освежить в памяти приобретенные раннее знания и посмотреть на их применение с другой стороны. Буду советовать знакомым ГК "Софт-Сервис".
Ваша тушенка из говядины редкостное Г..но!!!Этот фарш в желе, даже мясом назвать нельзя.А еще пишите высший сорт!Как не стыдно такую продукцию на прилавок выставлять?
А1 организовывали наш корпоратив на прошлый новый год. Всегда заказываем его в агентствах, т.к. попросту нет времени им заниматься. Думаю. в этом году так же будем работать с ними, т.к. прошлое мероприятие пришлось по душе всем. Были интересные конкурсы на сплочение коллектива, классные сувениры и в целом программа получилась такой, что все домой пришли на своих ногах и с хорошим настроением. И, что немаловажно, все действительно лучше узнали друг друга, даже работать стало как то приятнее.