Замечательная ЭД+))) Мы так рады, что Вы нас нашли. Сколько экономии и спокойствия вы нам принесли. Приносим прощения за несвоебразные загрузки. Вы справляетесь на ура.
Заказала диван. Написала на фабрику вот ответ
Здравствуйте.
Добрый день!
От ИП Моисеенков В.А. поступал такой заказ, но предоплаты по выставленному счету не поступало, в этой связи, к сожалению, Ваш заказ не запущен в производство.
Предлагаю Вам еще раз обратиться к ИП Моисеенков В.А. для ршения данного вопроса.
--
С уважением,
Харькина Наталья
Начальник отдела оптовых продаж
Фабрика мягкой мебели «Pushe»
Тел: +7 (4912) 33–94–00
Тел: +7 906-541-44-99
Тел: +7 910-611-11-27
ICQ#: 245–785–412
E-mail: volkova@pushe.ru
Интернет: www.pushe.ru
Да, прочитав эти отзывы хочу отметить, что больше года пишет один и тот же человек, задавая вопросы себе и получает ответ. Этому человеку нужно место со всеми готовыми условиями. Когда Ахунова Альбина убежала засорив магазин и оставила его, из Балтачевских ни кому даже не хотелось брать этот магазин. Воспитанный человек никогда не напишет, хоть он и видеть своими глазами, а кому делать нечего, сидит не боясь от Бога, оскорбляет человека, рассуждает, завидует из-за того, что Алсу успешно работает. На счет сотрудников, хочу отметить, насколько я знаю, все сотрудники магазина не меняя свою работу, уважая своего руководителя, работают больше года и никто из директоров сети Полушки не издевается над сотрудниками. У сотрудников есть стандартные поведения и должностные инструкции и они по ней строго работают. Это везде так. А вам никто права не давал обсуждать других людей. Если вы умная и уважайте себя, Не опускайся ниже своих колен, сидя у своего компьютера на этом сайте. Займитесь лучше своей семьей.