Очень понравился торт с принцессами, который заказывали в Сипайлово в Дионисе. Дочка была в восторге. Она сказала, что всегда мечтала о таком торте. Праздник прошёл на ура и всем запомнился, от торта не осталось ни кусочка.
В сентябре 2015г заказала балконный блок,остекление и обшивку балкона (договор №344) в офисе на Комарова,38. Вежливые менеджеры: Ольга и Анастасия, грамотно проконсультировали,объяснили все до мелочей. В назначенное время пришел замерщик, произвел замеры. Монтажники Тимур и Юрий (им особая благодарность); откосник Руслан свою работу сделали на отлично. В назначенное время приезжают вовремя, за собой убирают мусор, все делают аккуратно. После каждого этапа выполнения работ (у меня было 3 этапа) звонит менеджер по анализу качества, спрашивает, нет ли каких нареканий по работе. До этого я уже заказывала 2 окна в этой фирме (2008 год), срок гарантии (5 лет) давно уже прошел, а окна до сих пор радуют, нареканий по качеству никаких нет. Огромное Вам спасибо!
Сайт при заказе не рассчитывает стоимость доставки. Заказали 3 кресла и на нас еще сверху повесили доставку 2 500 руб до Белгорода, хотя при оформлении заказа было поле "Доставка 0 руб.", причем свой город ранее указал. На эту ошибку менеджер сказал "Читайте договор оферты", но вы же понимаете, кто так делает... Скрывает от клиентов факторы, влияющие на общую стоимость. Только не добросовестные люди.
Я инвалид 3 группы,прочитал объявление о наборе на птицефабрику операторов,квота для инвалидов.Позвонил в отдел кадров,но на меня так наорали.Только я не понял зачем они подавали это объявление.
Я довольна, что попала работать в компанию ООО «Продлайнер». Здесь я получила огромный опыт по своей специальности.
Компания разносторонняя, занимается повышением профессионального развития своих сотрудников. Руководство относится с понимание к персоналу, отличается требовательностью и профессионализмом, все стараются, чтоб коллектив был работоспособным. Это и есть секрет высокой производительности труда.