Контора - полный отстой!!!Проработал в нижегородке небольшой срок. Дороги нет, здания обшарпанные, полная разруха, грязь везде, полная антисанитария. Руководство такое же, полнейший сброд.Есть там такой начальничек Эдуард Джамилывич - так по нему ваще Базилеевка плачет. Кляузничество, стукачество,штрафы, все запредельно. Текучка страшная, остаются только те,кого нигде не берут или по возрасту, или с тяжелым прошлым. Воровство на базе процветает, не видит только слепой.Самый главный ворюга все тот же Джамилыч по кличке Жамшуд в воровских кругах, вывозит все раздолбанными колымагами, которые за воротами рассыпаются. Видать, что чувак отсидевший, но на зоне скорее в петухах ходил. Охране на воротах полный пофиг , по ночам спят и сами не прочь с проверенными ночными чё нить упереть. Зарплата мизерная, и стой все штрафы снимают ни за что, просто так. Ну не нравишься ты Жамшуду и все. Не советую туда идти , только время потеряете и ничего не получите. Ну если воровать умеете, то ненадолго можно, а то они чужих ворюг не любят, тока им можно Вот так.
когда сегодня пришла в клинику и обратилась к врачу с болью в зубе не думала, что будет серьезная проблема. врач зуб осмотрела, сделали рентген, обнаружили кисту. пришлось удалить зуб, чтобы не было рецидива, как сказала врач. удалили хорошо, все почистили, жуткой боли не почувствовала
Серьезная контора)
Знающие консультанты , отвечают на все вопросы на простом языке.
установщик восточный мужчина сделал свою работу на 10+
Предоставили скидочку в 5 % мелочь а приятно
В данный момент над ООО "Ремэнергосервис" введен Банкротство под № А07-1061/2014,за обман ООО "Нефтегаз Кандра" на 3,0 млн. руб и ООО Уфимский компрессорный завод (УКЗ) на 2,5 млн. руб
Долго и нудно выбирал себе кресло домой. На сайтах, читал отзывы. Был во многих магазинах и пробовал всякие варианты. Окончательно остановился между LK-12 и LK-3. Компания на рынке уже давно и очень неплохо себя зарекомендовала. Так же стул этой компании был у моей знакомой, говорила, что очень нравится. Посидев в LK-3 пару минут в магазине решил брать его. Привез домой, собрал. Начал пользоваться. Все очень нравится!