Я довольна, что попала работать в компанию ООО «Продлайнер». Здесь я получила огромный опыт по своей специальности.
Компания разносторонняя, занимается повышением профессионального развития своих сотрудников. Руководство относится с понимание к персоналу, отличается требовательностью и профессионализмом, все стараются, чтоб коллектив был работоспособным. Это и есть секрет высокой производительности труда.
Благодарим компанию "Доза-Агро" за своевременное изготовление Зернодробилки ДКР-5У для нашего предприятия в Республике Мордовия. Установка и запуск оборудования прошли без проблем, претензий по комплектности и качеству не имеем, всем довольны! Работа оборудования на протяжении всего срока эксплуатации без нареканий! Желаем "Доза-Агро" удачи и процветания!
РУКИ У ВСЕХ В ЭТОМ СЕРВИСЕ ИЗ ЖО.Ы РАСТУТ!Сдал планшет в идеальном снаружи состоянии - в итоге весь экран поцарапан, посередине колотый след. денег содрали! в других сервисах значительно дешевле!
Самый не вменяемый директор, позволяет себе оскорблять женщин даже матом. Все хорошие отзывы о компании пишут сотрудники по его заказу, потом показывают. Директор обманывает, унижает, пускает пыль в глаза. Дела в компании плохи.