Отзывы о компании Эврен, кофейня, ООО "Альфа" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Эврен, кофейня, ООО "Альфа"
   Почтовый адрес:   450077, г.Уфа, ул. Коммунистическая 50/1
   Телефон:    274-76-67
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
Директор Коцкиева просто чокнутая истеричка , хамка , грубит посетителям , не знаю уж что она творит в коллективе , но при первом удобном случае ее повторного хамства и оскорблений - не поленюсь писать во всевозможные инстанции
Автор: Виктория Оценка: 1
ООО "Лечебно-оздоровительный центр "Энергетик"
Мой ребёнок отдыхал в ДОЦ «Энергетик» во II заезде. В субботу, 09.07.2011 г., я приехала навестить своего сына, а в лагере оказывается за день до этого произошёл случай отравления, и детям разрешили общаться с родителями только возле ворот лагеря 20 мин. (так мне разъяснила вожатая отряда). Если бы я об этом знала, я бы может быть и не стала приезжать из Стерлитамака из-за 20 мин. общения. До этого таких проблем никогда не было, и я даже не подозревала, что могут возникнуть такие препоны. Я попросила взять ребёнка до вечера, мне разрешили, но с условием, что обратно в лагерь ребёнка примут только при наличии справки с медицинского учреждения по месту жительства, т.е. до вечера я должна была ещё успеть съездить в Стерлитамак, каким-то образом попасть к лечащему врачу, взять справку и вернуть ребёнка. На других условиях моего ребёнка принимать обратно в лагерь отказались, мотивируя это распоряжением Электропрофсоюза РБ от 07.07.2011 г. за подписью Хисамутдинова Р.М., в котором ссылались на СанПин. Позже я выяснила, что это СП 3.1.11.17-02: 3.6.2. Выявление больных ОКИ (носителей) среди детей дошкольных образовательных учреждений (далее ДОУ), школ интернатов, летних оздоровительных учреждений: - в период формирования детских коллективов в конце лета начале осени (август - сентябрь) за всеми детьми устанавливается медицинское наблюдение с обязательной регистрацией его результатов в специальных журналах наблюдения (общее состояние ребенка, жалобы, характер стула, результаты термометрии); - прием в ДОУ детей, возвращающихся после любого перенесенного заболевания или длительного отсутствия (5 и более дней), разрешается только при наличии справки от участкового врача с указанием диагноза болезни или причины отсутствия. В течение 7 дней за такими детьми устанавливается медицинское наблюдение, осуществляемое непосредственно в детском коллективе; - при утреннем приеме ребенка необходимо проводить опрос родителей о его общем состоянии и характере стула. При наличии жалоб и клинической симптоматики, характерной для ОКИ, контакт ребенка с коллективом следует прекратить. Вопрос о его допуске в коллектив решается на основании заключения участкового врача; - при оформлении в детские дошкольные коллективы дети принимаются без бактериологического обследования на основании справки от участкового врача - педиатра о состоянии здоровья и отсутствии контакта с больными ОКИ. Но в абзаце, на который Хисамутдинов Р.М. ссылается в распоряжении, речь идёт о ДОУ-д о ш к о л ь н ы х образовательных учреждениях. Ребёнка пришлось поставить перед выбором: либо он общается со мной только 20 мин. и остаётся в лагере до конца смены, либо покидает лагерь. Ему хотелось и со мной побольше пообщаться, и в лагере остаться, но т.к. это было невозможно, он выбрал первое, жертвуя вторым. Лагерь пришлось покинуть. Когда в лагере директором былы Юлия Ивановна, таких проблем не было!
Автор: Регина Оценка: 1
ООО "ТК "Дизель"
Отвратительный магазин. Грязь, пыль! Вывеска давно развалилась. Неприятно даже заходить Цены не самые дешевые, аккумуляторы старые.
Автор: Сергей Оценка: 1
Дионис, компания, ООО
Попробовав одно нежнейшее удовольствие от "Компании Дионис", не могу не оставить о нём отзыв… Как-то отправляясь на День рождения к родственникам, из великого множества разнообразных тортов мой выбор пал красивый нежный торт со взбитыми сливками, украшенный грецкими орехами и кокосовой стружкой с заманчивым названием "Каприз". На Дне рождения были люди и молодые, и преклонного возраста, и детвора, но никого из присутствующих гостей не оставило равнодушным это нежнейшее чудо из трёх слоёв тёмного бисквита, щедро сдобренными вкуснейшими взбитыми сливками. От десерта просто невозможно было оторваться. Не было ни одного человека, который не высказал бы своё восхищение по поводу торта. Многие начали теребить в руках крышечку от торта, чтобы посмотреть, где же "родилось" и из чего состоит сие чудо. Теперь мы знаем, где рождаются кулинарные шедевры, и, отправляясь в очередной раз в гости, берём с собой торты только от "Компании Дионис", которые являются украшением любого праздника!
Автор: Альбина. Оценка: 5
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Попали семьей в тяжелую ситуацию, когда требовалось срочно продать квартиру. Мы попали в Рио-Люкс, где все сделали быстро, оформили договор, а сумму взяли не большую, что не менее удивило.Все очень грамотно прошло, видно, что люди не с улицы, а специалисты своего дела.
Автор: Алена Ягликова Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам