Долгое время разбирался в компании Life Division и Innovative Securities, изучал сайты, смотрел отчеты УК Innovative Securities на сайте регулирующего органа (там все отчеты за 9 лет), изучил с юристом договор на открытие счета. В итоге открыл счет в Innovative Securities и вполне доволен, пользуюсь счетом уже 5 лет. Все что пишут ниже это от не знания, от нехватки информации, либо пирамидчики (которые меня уже достали), они понимают, что сильная профессиональная компания для них конкурент, вот и "поливают грязью". Продукт Profit Max такой же реальный, как ваш счет в банке, только лучше. А какой у Life Division вежливый и профессиональный колл-центр, приятно общаться, всегда помогут в решении вопросов по счету. Каждому рекомендую, но сначала вам надо понять надо ли вам инвестировать или не надо. Каждому ведь свое. Изучайте и принимайте правильные решения, а не эмоциональные.
Господа! Если Вам дорого здоровье и не хотите портить себе настроение, то не связывайтесь с с Этим горе-магазином. Персонал бестолковый, запчасти левые и идут по месяцу. А главное хамское отношение к покупателю. Удачи Вам.
Во первых, в СРО объединяются не только строители, но и арбитражные управляющие, оценщики и многие другие. Во вторых, о профессионализме Дронова я ничего сказать не могу, знаю только то, что по некоторым процедурам, по инициативе Дронова, к субсидиарной ответственности привлекают учредителей и руководителей предприятий. Наверное по этому руководство КПК не хочет его участия в деле. По поводу вымывания денег из кооператива, да, они вымываются и поверьте, списывать деньги на аренду и принтеры не самый эффективный способ спрятать деньги. все это будет проверено в процедуре банкротства, если только руководству КПК не удастся получить большинство голосов на собрании кредиторов. Тогда они смогут спрятать свои делишки. Они обещают пайщикам бесплатную помощь в суде, взамен они просят доверенность и говорят, что все кроме них мошенники и по этому не надо обращаться к юристам. Вы думаете они это делают по доброте душевной? Как бы не так! Как минимум они хотят вас разобщить, а лучше забрать ваши голоса и воспользоваться ими для сокрытия своих делишек! Я предлагаю объединиться! Мой телефон 917 78 555 99. звоните, только не позже 21 часа.