Первые отзывы скорее заказные.У меня взяли деньги,составили договор,а потом матом послали лесом.Директор уверен,что с любыми возражениями справится.Совести в зародыше не было.Я одна воспитываю троих детей и мои деньги нигде им колом ему не встали!Официальное кидалово!
7 месяцев не могу получить второй комплект ключей от купленного в муса моторс на 2-й Магистральной, Дефендера 110.Машина была б/у-шная от представительства LR и якобы сервисная книжка и второй комплект ключей, представительство передаст в автосалон после получения денег от продажи автомобиля, в течении недели или двух - со слов продавца муса моторс, глеба попкова(или какая то похожая фамилия). Поверив на слово продавцу я забрал машину без вторых ключей, так как шел последний день хранения моих рег. знаков в ГИБДД. В последствии мои многократные визиты, телефонные звонки, разговоры с попковым и другими сотрудниками этой шараги ни к чему кроме обещаний не привели. За 7 месяцев можно было не раз найти ключи или заказать и получить их хоть с Антарктиды. Без вторых ключей, гуляющих где-то по вине муса моторс мне может быть отказано в страховой выплате в случае угона, да и сумма КАСКО увеличится. Буду добиваться своего сначала заявлениями, а если не поможет, то судиться и в качестве предмета судебного разбирательства - замена системы безопасности, замков и ключей. Удачи мне.
Автор:BRITYI
Оценка: 5
Free african big booty porn videos 1 993 tubesafari
http://gay-grappling.alypics.com/?kiley-ana
elena grimsldi porn victoria asu student porn full moon madness porn movie teen massacre porn clips milf small boobs porn
Недавно сломалась машина. Решили вызвать эвакуатор.
Заявку приняли, сказали машина будет через 30 минут. Прошло 30 минут звоним спрашиваем "Вы где?", машина в пути ответили нам. И так прошло часа 2, потом в итоге трубку вообще никто не брал!!!!! Пришлось попросить кого нить подцепиться и до везти на тросе! Спасибо добрым людям!
А вы делайте выводы!
Грамотный подход, используют хорошие материалы, приятные умненькие девушки. Правда пришлось ждать, но это в принципе у всех (сезонная перегрузка). А так все классно