Кто может подсказать телефон врача невролога Казиной Светланы Фатыховны? Раньше она работала в центре патологии речи, мы со старшей дочерью у нее лечились с заиканием (делали иглорефлексотерапию с лекарствами), очень хороший специалист. Хотелось бы к ней попасть теперь уже с младшей (у нее - задержка речевого развития). Звонила в центр патологии речи, там никто из сотрудников её номер сотового телефона не дает. Может кто поможет, жаль будет, если не найду. Найти другого хорошего врача детского невропатолога можно - но не хочется ставить эксперементы над ребенком, пока найдешь действительно хорошего.
Счёт "Профит Макс" открыла 5 лет назад в 2010 году. За это время "наслышалась" разных комментариев. Однако счёт работает и на сегодняшний день под сложный процент его прибыльность составила 169%. Это уже говорит за себя. Снимать прибыль приходилось в Польше, Германии, Нидерландах, Эмиратах, Турции, Венгрии и др. Очень выгодно. Отправляла онлайн и свифт перевод (на покупку недвижимости). Предоставляла копию с мокрой печатью в консульство для открытия шенгенской визы. Всё работает! Мои друзья тоже пользуются снимая проценты как рантье. Слава Богу, что 5 лет назад мне открыли глаза на возможности "Профит Макс"
Два года назад приобрели в компании «Доза-Агро» комплекс для приготовления рассыпного комбикорма, который окупился за полгода. Уже сегодня наша компания чувствует финансовую выгоду от самостоятельного производства комбикорма.
Оборудование полностью автоматизированное. Это помогает делать работу наиболее простой и экономить время сотрудников. В 2016 году купили в компании горизонтальный смеситель для приготовления премиксов.