Сегодня посетила эту консультацию и лишний раз убедилась ,что лучше идти в платные клиники.Обслуживание ужасное .особенно возмутило отношение Власовой,не выслушав причину посещения начала свой допрос, я пытаясь объяснить конкретику своего визита, в очередной раз перебив,она продолжала задавать вопросы.Я хотела проконсультироваться по поводу анализов сдатых в другой клиники,она даже не выслушала меня.Разговаривала на тоннах "всезнающей" ,отправила на кресло ,я попросила одноразовую подстилку,она ответила,что она у меня в сумке!!!,я объяснила,что я не чего подобного не брала.Она с возмущением и насмешкой продолжала "харохориться " где мол ты видела ,чтоб так было чтоб выдавали их.Я пыталась объяснить что 21 век и я проходя другие поликлиники я получала такие вещи,а она продолжала меня высмеивать,даже когда другой врач зашел она продолжала :"Нет ты слышала ,да 21 век у нас" . я с растерянностью развернулась и ушла. Зачем там работают такие люди,сейчас даже на рынках так не общаются.Туда люди идут с деликатными вопросами и идут к специалисту ,а на тыкаешься на хамство и грубость.
Есть данные объективного контроля, подтверждающие эффективность работы http://рапресол.рф/otzyvy/ekspertnoe-zaklyuchenie Проведена независимая экспертиза, ВЫВОДЫ:
Система электромагнитной защиты от накипи теплообменного аппарата «Рапресол» позволила прекратить тенденцию снижения его теплотехнических показателей в процессе эксплуатации.
В течение первых двух недель эксплуатации установки «Рапресол» произошло заметное улучшение теплообменных качеств агрегата, в сравнении с состоянием на момент начала наблюдения. В дальнейшем произошла стабилизация этих характеристик. Это может свидетельствовать о самоочистке поверхностей теплообменного агрегата от внутренних загрязнений.
При сохранении температур на входах теплообменника (температура теплоносителя от котла и температура и объем нагреваемого контура) температура воды к потребителю в нынешних условиях обеспечивается на 10 – 13 градусов выше относительно опорного значения (на момент монтажа системы защиты).
Итог: электромагнитная система защиты от накипи теплообменного агрегата «Рапресол» позволила произвести его самоочистку с последующим сохранением высоких теплотехнических характеристик. Это снимает значимые технологические проблемы эксплуатации оборудования и минимизирует производственные издержки предприятия (снижая себестоимость тепловой энергии). Устойчивая работа теплообменного агрегата подтверждается службами эксплуатации предприятия.
Наше сотрудничество с компанией «Доза-Агро» было начато 4 года назад. Приобрели в компании линию гранулирования. На сегодняшний день продолжаем работать на оборудовании, никаких сбоев не возникало. Обслуживание и замену запчастей производим вовремя, придерживаемся руководством по эксплуатации. Очень понравилось, что компания соблюдает все сроки поставки, прописанные в договоре, а еще менеджеры в компании вежливые и доброжелательные.
Автор:Станимир Тодоров
Оценка: 5
Хочу выделить материал про Ev Dekorasyonunda Trendler ve Pratik Ipuclar?.
Ссылка ниже:
<a href=https://evimturk.com>https://evimturk.com</a>
Хочу выразить благодарность нашей компании за своевременную выплату заработной платы, за постоянные обучения и тренинги, которые еще больше сплачивают коллектив. Так держать.