Я хочу написать про 232 Полушку. Что за вечный бардак там, почему никто ничего не предпринимает. Каждый раз покупаю товар,на ляпке одна сумма ,по кассе проходит другая задаю вопрос кассиру она отвечает грубым голосом подойдите директору ,зову директора мне отвечают она вышла в магазине пока ее нет. Это что такое в рабочее время директор отсутствует в магазине ,администратора тоже не позвали.Кассира я запомнила зовут Ягфарова Алина прошу не держать таких в магазине,безобразие. Проходишь мимо магазина стоят курят, потом стоят на кассе и воняют.
Я настоятельно не рекомендую вам обращаться в это агентство. Сейчас сложилась весьма неприятная ситуация с филиалом в Перми, который закрыли и не выплатили заработную плату промоутерам и персоналу. Офис в Москве категорически отказывается давать какие-либо объяснения по поводу данного события. Поэтому, не хотите оказаться в ловушке - не идите в А1 Agency!
почему в кандрах не сделают нормальную зону разгрузки, если машина встает на разгрузку то проехать не возможно.водители себя считают пупами земли могут и нах послать.