Отзывы о компании Дюрал, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Дюрал, ООО
   Почтовый адрес:   450112, г.Уфа, ул. Цветочная 11
   Телефон:    274-46-47
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
ООО «Арка» - окна из пвх
Ответ на отзыв от 13.05.17 Ildar. Уважаемый Ildar! Благодарим Вас за выбор нашей Компании и за положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны всеми этапами сотрудничества с Компанией Арка. Ildar, Вы отметили наши оптимальные цены — спасибо! Да, в процессе работы мы сталкиваемся с мнением, что чем крупнее компания, тем выше цена. Но это всего лишь стереотип, который не находит подтверждения на практике. Крупные компании, наоборот, за счет объема закупа основных материалов и комплектующих у постоянных поставщиков по оптимальной для бизнеса цене, имеют возможность снижать конечную стоимость готовой продукции и полностью соответствовать Вашим ожиданиям. Кроме того, наши специалисты постоянно проводят мониторинг среднерыночной стоимости готового изделия, и в случае необходимости корректируют цены. Благодаря этому ООО "Арка" предлагает продукцию максимального качества по доступной цене, в зависимости от выбранной комплектации, для всех категорий заказчиков, что является одним из основных факторов успешного развития деятельности компании. Ildar, мы надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с Вами! С уважением, Вильданова Гульназ, координатор службы поддержки клиентов ООО «Арка» (тел.: 240-11-22, 8917-460-65-07)
Автор: ООО "Арка" Оценка: 5
A1 Agency
Работали с А1 на двух проектах - выступали подрядчиком в нашем регионе. С ними приятно работать, как с заказчиками: весь брифинг очень подробный, всё согласовывается заранее. Нет такого, что в последний момент мы меняем половину точек. Соответственно, и со своей стороны мы можем реализовать всё на высшем уровне. И ребята соблюли все условия договора, что опять-таки очень важно. Надеюсь, удастся поработать с ними ещё.
Автор: Валентина Оценка: 5
ООО "Стан"
В компании СТАН заказывал металлочерепицу и профнастил с доставкой,качество материала и готовой продукцыи просто идеальное,обслуживающий персонал на высоком классе,профессиональный подход к клиенту,молодцы ребята,всем рекомендую только Вас!!!Успехов и поцветания вашей фирме!!!
Автор: Владимир Оценка: 5
Салон Красоты "Фике"
Если хочешь отдохнуть и получить массу приятных процедур, то в Фике. Я там была, очень понравилось. Отдельное спасибо Юле.
Автор: Людмила Оценка: 5
Кухни & Кухоньки, салон, ООО "Кухни Лидер"
заказал кухню в данной фирмочке, ждал 2 месяца! в итоге кухню так и не получил! на все мои устные и письменные претензии о расторжении договора в следствии нарушением договора данной организацией и возврате денежных средств, сумма достаточно большая стоимость кухни была ориентировочно около 500 т.р., с предоплатой 50 % стоимости я адекватного ответа не получил! При разговоре с госпожой директором Ольгой Борисовной я же и сам оказался виноват что еще не оплатил им остаток суммы, и вообще монтаж кухни будет весной (может быть), хотя в договоре указано что монтаж кухонной мебели производиться фирмой продавцом и срок в течении 30 раб. дней с момента внесения предоплаты! На что директор ответил "что она за своих менеджеров не отвечает, когда и что будет монтироваться и доставлять решает она!" и если ее менеджер обещал выполнить данные условия, лично менеджер пускай и выполняет"! очень интересный казус!!! В таком случае я директора Ольгу Борисовну попросил вернуть мне сумму в размере внесенной предоплаты, написал письменную претензию об этом и дальше самое интересное начинается! данный гражданин обращается в полицию с заявлением о якобы угрозах жизни и здоровью со стороны потребителя! конечно же при разбирательстве данного заявления информации об угрозах не подтверждается! так что уважаемые потребители если нужна головная боль при заказе кухонной мебели добро пожаловать в салон кухни и кухоньки!
Автор: ИЛЬДАР Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам