Отзывы о компании ЛакраПром, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
ЛакраПром, ООО
   Почтовый адрес:   450071, г.Уфа, ул. б. Молодежный 3, оф. 229
   Телефон:    292-49-29
   Электронная почта:    kap@ufanet.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
ООО "Стан"
Недавно приобрела профнастил в ООО "Стан". Качеством товара и уровнем обслуживания осталась довольна.В дальнейшем хотела бы покупать продукцию этой фирмы.
Автор: Маргарита Оценка: 5
Динамит Сервис
Не советуем работать с компанией Динамит Сервис, (ИП Хабибуллин Динар Радикович ) с. Зубово., это не порядочная компания с недобросовестным директором! Февраль 2018 года заказали сваи для увеличения площади пирса, который используется для проведения регистраций брака в нашем комплексе. Работы выполнялись долго, строительный мусор не убрали за собой. Через 2 месяца сваи дали усадку ..... 20 см., хотя длину свай выбирал ДИНАМИТ СЕРВИС ( ИП ), скзав что это будет достаточно. Пирс используется в коммерческих целях, была взята предоплата с клиентов, торжества многих людей были на грани срыва, тк. на пирсе было находится не безопасно!!!!! Директор Динамит Сервис нам прмо сказал- у нас Вами нет договора и бесплатно исправлять мы не будем, оплачивайте. Не порядочные люди, берут на работу поденных непрофессиональных рабочих, отдают свои заказы на подряд и не выполняют свои обязательства.
Автор: евгения михайловна Оценка: 5
Жилищная инициатива, ООО
Почитали и изучили сайт агентства недвижимости «Жилищная инициатива». Вроде все понравилось, обратились к ним с продажей двух комнат, в результате и купили через них, хотя планировали сами. На собственном опыте поняла, правильно они говорят, хочешь сэкономить обращайся к специалисту, дешевле будет, чем самим (ранее сами уже пробовали). Взяли за работу ровно столько, сколько озвучили изначально. Офис находится в центре города, без проблем добрались до них. Но не обошлось все - таки и без маленького незначительного минуса. Когда мы приехали к ним в офис был сильный дождь, а в агентстве не оказалось на крыльце крыши и когда мы заходили в офис - нам на голову лилась струей вода. Немного неприятно. В самом офисе светло и просторно, нас встретили приветливые менеджеры! Коллектив приятный, все грамотные, отдельное спасибо Хитриневич Анастасие! Работать с Анастасией одно удовольствие. Мы очень довольны, будем рекомендовать. Успехов и процветания!
Автор: Светлана Оценка: 4
Динамит Сервис
Данный товарищ продает дом на улице Школьная 34А, д. Нижегородка. Мы заинтересовались этим домом, оставили аванс, подписали договор. Подали все документы и тд. Через 2 недели пригласили знающего человека, который сказал, что ни в коем случае не берите этот дом. Причины: 1) воняет канализацией(хотя в доме никто не живет) он каждый раз пшыкал освежителем перед нашим приходом; 2) почти полное шамбо (опять же в доме никто как он говорит не живет) 3) Спросили у него когда простроен дом. Он сказал, что этим летом. Хотя в объявлении есть видео, где он продает его зимой 2019. При просмотре дома Динар заврался раза 3. В итоге мы от дома отказались. Аванс он возвращать не собирается. Будем подавать в суд. НЕ СОВЕТУЮ работать с данным человеком.
Автор: Олег Оценка: 1
Эверест, строительно-монтажная компания, ООО
Работали в Янгузнарате краснокамский район, строили насосную станцию, без договора обещяли не обмануть в итоге начальник участка рыжов николай владимирович не доплатил 5000 т. руб. тем самым кинул нас на деньги, плюс не обоснованно обвенил в краже сварочного держака тем самым оскарбив нас, в процесе работы я вел фото видео фиксацию выполненных работ попробую через суд разобратся с обманшиками, нарушений у них море сварочные работы проводились из материала не отвечающим требованиям, а также во избежания уплаты налогов нанимают раб силу без договора что является на 2014 год уголовно наказуемым...
Автор: Ринат Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам