Я прошел весь второй модуль по изучению языка программирования Ява. Мне он очень понравился. Тут я смог получить большое количество новых знаний. Этот курс меня заинтересовал изучением такого полезного и нужного языка программирования Ява. Теперь мне больше хочется узнать о программировании в целом. Я бы с удовольствием продолжил занятия здесь и хочу попасть на третий модуль.
Макаров Влад
В апреле покупали в Верде 8 дверей. Заказ оформляли у ИП Пастушков - это их патнер, салоны есть в Радуге и на Кировоградской. Менеджер так красиво пела про их расчудесные двери, и качество и сроки доставки, бла-бла-бла.
Заказ пришел через 3 недели. Распаковали - оказалось товар не соответствует заказу. Менеджер уговорила оформить заказ по новой. Повторный заказ ждали 4 недели! За это время с нами никто не связывался, не говорил когда ж придут эти двери, вызванивали их сами.
Ну ладно, пришел заказ, распаковали - снова не тот! да еще и стекло разбито у одной из дверей.
В итоге двери не забрали, стоят у меня в квартире вот уже 2 месяца. Деньги не вернули. Дело в суде.
Люди добрые, не покупайте у них ничего, учитесь на чужих ошибках.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_4944956.html
Мне очень понравилось абсолютно всё. Здесь работают отличные продавцы. Спасибо, что так терпеливо мне выбирали почти час шубу. Идеальный вариант подобрали)))
Добрый день. Не успели подстричься у своего мастера (Шерешева) и пришлось идти к предложенному администратором - к Ирине Киселевой. Подростка подстригли ужасно. Так стригут в домашних условиях машинкой. На вопрос зачем волосы по всей голове стричь машинкой - мы ведь просили совсем другую стрижку, которая стрижется машинкой только на висках и затылке, "мастер" нам ответила - они (волосы) у него торчали. Ничего другого так называемый "мастер" видимо больше не умеет, а женщине уже хорошо за 40 - ну должен же быть какой-то опыт. Сложилось впечатление, что парикмахером она стала на прошлой неделе.