Насиба, если вы боитесь инвестировать, значит инвестиции не для вас. Просто работайте на своей работе и будьте счастливы. Инвестиции для тех, кто в этой теме разбирается, изучил основы и финансово подкован.
От себя могу сказать, что Life Division это консалтинговая компания, а деньгами управляет Innovative Securities (на фондовом рынке ценных бумаг). Вместе они составляют единый холдинг.
Отвратительный сервис. Грубые администраторы и не кавлифицированые электрики. Работают методом "тыка", а вось получится, а может тут подкрутить и все заработает. Загнал свою 2114, периодически не работал центральный замок, так они мне в дверях все приводы поменяли и не помогло, потом сделали вывод, что сигнализацию нужно менять. Сказал, что аккумулятор садится за 3 дня, так они даже не смогли найти потребитель "паразит". 5 часов провел в этом гараже, РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ. Они еще и денег за замененые приводы просили и за осмотр. Кое как уехал. На следующий день заехал в другой сервис, и там мне все исправили за 45 минут. Нашли "потребитель-паразит", и исправили центральный замок.