Наша семья благодарит компанию «ИмиджСтрой» и ее руководство по организации строительства коттеджа «Нагаевский 150 кв.м.». Заказанная нами экспертиза фундамента дома, который построили без нас, выявила полное соответствие проекту. Вернувшись с буровой, дальнейшее мы контролировали сами, экспертиза не требовалась. Оказанными нам услугами мы вполне довольны. Просим премировать бригаду и прораба Азата. Отдельно благодарим Германа, без всяких конфликтов согласившихся на экспертизу и предоставивших документы по использованным на фундамент материалам.
Обратился в агенство за помощью в подборе новостройки. Не хотелось потом стоять на митингах с плакатами обманутым дольщиком.
Предыстория такова, от бабушки в наследство с сестрой досталась квартира. По обоюдному согласию, было решено её продать. После продажи разделили сумму и я свою часть решил инвестировать в новостройку. Около месяца просматривал различные предложения в интернете, видео обзоры в ютубе. Голова уже пухнуть начала от информации.
Как я попал в Жилищную инициативу? В инстаграме увидел рекламу новостройки от надежных и проверенных застройщиков. Написал в директ, попросили оставить свой контактный телефон, чтобы специалист со мной связался.
Через 20 минут мне перезвонила Альфия Янгалина. Очень живая и энергичная женщина, узнала чего я конкретно хочу и на следующий день предложила мне уже несколько вариантов в разных новостройках, а еще через день мы встретились в офисе агентства и забронировали квартиру в Цветах Башкирии. Кстати услуги Алльфии были БЕСПЛАТНЫ, так как агентство является партнером застройщика и офисом продаж и работу оплатил застройщик.
Очень благодарен Альфие за профессиональный подход к делу и умению правильно анализировать информацию от клиента.
Я вчера получил скидочную карту на 5%. Воспользоваться, конечно же, еще не успел. Но, думаю, что скидка в следующий раз должна выйти существенной. Во всяком случае, надеюсь на это.
Мной в ООО СуперСтрой Уфа г.Нефтекамска 20.02.2012 года был приобретен водонагревательный котел накопительного типа ЭДИСОН модели ER 50V сер.№ 113108207 , после подсоединения согласно инструкции и пустив в эксплуатацию обнаружил что функция поддержания заданной температуры не работает , а работает нагрев воды до мах.t после чего срабатывает термодатчик, и запустить вновь можно только после того как снимешь защитную крышку и вернув термодатчик в исходное положение на термопаре. выяснив вышеизложенное и обноружев причинно следственную связь по приобретенному недоброкачественному товару согласно ст.№18 Закона РФ "О защите прав потребителя" от 07.02.1992г.№2300-1, как добросовестный потребитель я обратился 22.02.2012г. к офис менеджеру данного магазина Стеба Э. которая в нарушение статей 20,21, и 22 данног Закона направила меня в сервисный центр для выявления и устранения данного дефекта. И отказалась обменять товар на аналогичный в связи с тем что я не привлек спец. бригаду для установки столь сложного бытового прибора и в связи с этим закон по защите прав потребителя и гарантия на меня не распространяется тем самым нарушив статью №18 все того же Закона , хотя не нужно кончать институтов чтобы подсоединить водонагреватель с помощью 2х шлангов гаечного типа и воткнуть вилку в сеть электропитания напряжением 220V(данный прибор относится к I категории электробезопасности и специальных навыков и допуска не требуется. В результате препирательств и полученного отказа по обмену на аналогичный товар мне ни чего не оставалось как оставить данный водонагреватель в магазине ООО СуперСтрой Уфа г.Нефтекамск расположенного по ул Индустриальная 12 и написал претензию. Претензию писал в присутствии младшего обслуживающего персонала т.к. старшие менеджеры в компетенции которых находится данный вопрос ушли с работы в 18-00ч. Оставив меня с моими проблемами в компании продавцов которые не то что решить проблему а как писать претензию и где визировать его не знали, их этому ни кто не учил что писать, где писать и как принимать возвратный товар и что с ним делать. Теперь я на праздник 23 февраля и моя семья остались без горячей воды. Предыдущий котел разорвало от гидроудара в связи с чем я и приобрел злополучный котел. Хотя прошло всего 2 дня с момента покупки я не смог отстоять свои права и найти консенсус по данному вопросу. Выводы делайте сами....... С ПРАЗДНИКОМ ВАС ООО СуперСтрой Уфа.