Отзывы о компании Премиум, салон, ИП Зиянгиров Н. Ф. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Премиум, салон, ИП Зиянгиров Н. Ф.
   Почтовый адрес:   450005, г.Уфа, ул. Революционная 78
   Телефон:    253-31-83, 294-48-88
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Башкирская страховая компания "Резонанс", ООО
Мошенники!!! Обманывают пенсионеров!!! Дедушка застраховал автомобиль с целью получения полиса ОСАГО. Сотрудники компании "РЕЗОНАНС" взяли у него большую сумму денег, чем требовалось. При этом приписали в одном из документов фиктивную квартиру на четвертом этаже в пятиэтажном доме. Хотя такой квартиры у деда нет, и страховал он только автогражданскую ответственность. Когда дедушка обнаружил это обнаружил, то обратился к сотрудникам копании "РЕЗОНАНС" ещё раз, чтобы они разъяснили свои действия. Страховщики сказали, что заплатить только за полис ОСАГО невозможно и указали на три двери: за первой якобы страхование Обязательное Страхование Автогражданской Ответственности производится вместе со страхованием автомобиля, за второй со страхованием ещё какого-то имущества, за третьей - со страхованием жизни водителя и/или пассажиров. Хочу сказать, что эти люди не имеют совести. Они пользуются тем, что человек в возрасте 77 лет вряд ли будет подавать в суд, так как это всё вызывает нежелательные переживания и укорачивает жизнь.
Автор: Татьяна Оценка: 1
7 Окон
Решила поискать информацию об ИП Кротов О.С.и обнаружила ваш отзыв, Николай. Так вот, история продолжается. Жаль, что Вы не написали ваше предупреждение раньше. 1.11.2012 я также заключила договор с фирмой ОКНА "Формат", но по сегодняшний день у меня ни окна, ни денег оплаченных авансом. Несколько раз назначали день установки, но не приезжали. В течении месяца также звонила им десятки раз и в какой-то момент они все же взяли трубку. Молодой человек сделал вид что вообще не понимает с кем говорит, а когда я ему напомнила что срок договора истек, память к нему вернулась и он сердечно стал меня заверять что в течении 15 минут обязательно перезвонит и назначит теперь уже точную дату установки. У меня тоже маленький ребенок, и я надеялась что этой зимой у нас в спальне будет тепло. Но воз и ныне там. Похоже мне тоже придется идти писать заявление, но только теперь я уже не буду требовать установки, пусть лучше деньги вернут. А окно установит порядочная проверенная компания. Не наступайте на мои грабли, дорогие читатели.
Автор: Ульяна Оценка: 5
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
Заехал с проблемкой которую не смогли определить в трёх местах.в синем боксе На суворова нашли и устранили.быстро качественно и недорого.и это несмотря На то что они в приусе ковырялись впервые. Спасибо парням.
Автор: Евгений Оценка: 5
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
В этом "установочном центре" бытались установить "ангелские глазки" на мой BMW. Как потом оказалось, не подошли по размерам. В попытке запихнуть, их сломали. Сказали-бракованые оказались. Купил еще, только тогда мне признались, что не подходят. Не пытайтесь впихнуть невпихуемое, лучше сразу признайтесь!!!!!
Автор: Рустем Оценка: 1
ООО "ТЕРС"
Отличная компания. Быстро и качественно оценили квартиру для нотариуса.
Автор: Ирина Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам