кто дал право директору магазина с.Старобалтачево грубить посетителям, она видимо не сделала себе выводов, ее уже таскали по судам, когда она обозвала посетительницу, когда та принесла сырую курицу гриль, да и вообще как ее взяли без образования, примите меры, не портьте репутацию магазина, ее репутацию знает все Балтачево
Это не женская консультация,а тюрьма. Не советую,очень пожалеете. И не дай бог столкнуться с Заведующей Лилей Равильевной-это не женщина,это монстр в юбке. Никакого профессионализма,ей с надзирателями работать надо,а не в женской консультации. Разговаривать с людьми совсем не умеет,если не хочет работать,пусть увольняется, ее никто там не держит.Свои проблемы пусть оставляет дома!!! А все подробно, я распишу в прокуратуре,чтобы другие не сталкивались с такими людьми, как она.
В прошлом году в клинике «Витадент Плюс» мне установили штифт, запломбировали канал и провели реставрацию зуба. Перед лечением был сделан снимок в этой же клинике. Все делалось с использованием анестезии, никаких болевых ощущений не почувствовал. Специалисты были очень добры ко мне и выполняли свою работу на совесть. Особая благодарность им за это.
Несоглашусь с Эльвирой. Очень давно и слаженно работаем с этой компанией, сотрудники фирмы очень приветливые и отзывчивые, ни раз выручали... Экспресс Почта с большой буквы !!!