В 32 ЯРМАРМАРКЕ ТРАРИТЬСЯ СПЛОШНОЙ БАРДАК ДИРЕКТОР ПОСТОЯННО БЕЗ УВОЖАТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ ШТРАФУЕТ СОТРУДНИКОВ ЗАНИМАЕТЬСЯ МОХИНАЦИЯМИ И ПРИПИСКАМИ ПОРА ПРИНЯТЬ МЕРЫ ЭТОМУ БЕСПРЕДЕЛУ..
Я в компании уже больше двух лет, работаю торговым представителем. Нравится, что нам не просто ставят цели и требуют их выполнения, а реально стараются дать возможности работать лучше. Постоянно есть возможности пройти обучение, обновляют технику и методы работы, ПО корпоративное совершенствуют. Видно, что наверху действительно думающие люди сидят, которые знают, как повышать производительность.
Сдал ноутбук на гарантийный ремонт(замена винта) прошло более 45 дней а ремонт так и не окончен, нет запчастей говорят и не хотят дать справку о ремонтопригодности для дальнейшей замены в магазине на другой товар.
ужасная сауна (((((((((((ледяной бассейн,хотя при бронировании сказали теплая вода будет,персонал никакой-хамло((((((за что дерут деньги,нет элементарной тряпки вытереть со стола,грязь,дверь в номер не закрывается,ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!за бумажные дешмансие салфетки 50 рублей заплатили.перенесли бесцеремонно заранее забронированное время(((((((((((не советую никому,а совет директору-сменить администратора
Автор:Гуля
Оценка: 1
Использование этого робота - лучший способ разбогатеть.] toper ) https://topinnews.info/