Сауна отличная,обстановка замечательная,но контроля никакого.В мае ходили в эту сауну и всей компанией отравились хлором(острая резь в глазах,удушливый кашель,сопли водой из носа)симптомы продолжаются уже вторые сутки!А работнички говорят что хлор добавляют в пределах нормы,просто не надо было пользоваться водопадом и тропическим дождем!Даже не извинились,хотя отравление хлором может повлечь отек легких и смерть!Короче экономят деньги за воду здоровьем,а возможно и жизнями посетителей!
Приятные молодые люди в общении и отличные профессионалы. Ожидающим чашка кофе в подарок. Услуги стоят своих денег. Но нужно предварительно записаться, как правило заняты постоянно.
Точно сказано про чеки пока не попросишь не дадут пару раз на 50лет ВЛКСМ мелеуз делала покупки попадала к молодому человеку на кассе он чеки вообще не дает. Неприятный магазин.
Савко Алексей Владимирович стал нашим риэлтором давно. В 2012 году он помог нам продать квартиру, в 2014 году он помог нашим знакомым купить комнату, а теперь мы снова обратились к нему. Можно сказать, что он стал нашим "семейным риэлтором". Я очень рад, что у нас есть такой грамотный специалист, а самое главное стабильный. За меня все сделал он! (собрал все документы, подобрал подходящий банк). Мне понравилось то, что нужно было лишь говорить нравится мне или нет будущая квартира и все! А все остальные хлопоты меня совершенно не коснулись! Но не могу не сказать и о том, что мне не понравилось в агентстве. По поводу расположения самого офиса - претензий нет, а вот по поводу кондиционера в офисе претензия имеется)) Мы пришли в офис, когда на улице была жара 32 градуса и очень надеялись, что хотя бы там будет прохладненько, но, к нашему великому сожалению, кондиционер не работал, что нас очень огорчило! Это, пожалуй, единственный минус, о котором я хотел Вам рассказать.
Большое спасибо за качественную работу и непринужденное общение!
Рауф Багаутдинов 15 декабря 2013.
Я в данном Уфимский НИИ глазных болезней оперировался дважды, Радует то, что врачи 1 отделения настоящие высококвалифицированные профессионалы. После операции по замене хрусталика
меня выписали на 2 сутки. Операцию сделал Заведующий микрохирургического отделения кандидат медицинских наук Абсалямов Минулла Шарафутдинович. Все прошло так
быстро и безболезненно. После операций со зрением никаких проблем, все отлично.
Спосибо Вам за ваше внимание, за Ваши золотые руки. Ваша душа похожа на весну.
От имени пациентов нашей палаты еще раз большое спасибо, Желаю Вам всегда быть
отражением радости и любви твоей замечательной семьи и друзей.