К сожалению пришлось столкнуться с АН Эксперт, а точнее филиалом Эксперт-Центр по адресу: Уфа, проспект Октября, 11. Не могу судить о всех, но у них есть риэлтор Зиля. Фамилию узнать не удалось - визиток у нее нет, на сайте она не представлена, но работает там у Востровой Р.И. Не дай бог кому то с ней иметь дело. Ложь и хамство на каждом шагу. Куча потраченных нервов и денег.
Созвонилась с менеджером «Уфимских окон» по поводу монтажа новых окон. Замерщик приехал вовремя, предложил солнцезащитный вариант для комнаты, которая выходит на солнечную сторону. Озвученная стоимость устроила. Бригада работала быстро и аккуратно. Тонированные поверхности отлично задерживают УФ-лучи. Спасибо!
Огромное спасибо еще раз врачам клиники Витадент Плюс за отличное состояние моих зубов. Немногие специалисты в этой области избегают соблазна развести тебя на дорогостоящие услуги. Здесь в этом плане всё профессионально и врачи создают благоприятную атмосферу в угоду пациенту! Непременно по всем подобным вопросам буду обращаться в эту клинику.
Уважаемая писательница!От всего коллектива магазина "Ярмарка 35"мы вас очень просим,перестаньте писать гадости в адрес Дианы Хурматовны! Поработав с ней недолго,мы уже сделали вывод,что она хороший человек,прекрасный администратор,ответственный работник! Нам с ней очень приятно работать!!!
Полушка199 кто к вам будет ходить. Серые унылые продавцы, директор Раиса Николаевна вечно обкуреная воняет как из пепельницы и матерится как сапожник. В магазине безвкусное оформление, этикетки со сроком годности заметно что переклеены. Пятерочка напротив в разы выше вас.