Ужасная внутренняя структура, людей штрафуют не за что, накосячил один, а штрафанули самого неопытного или того кто помоложе. Могут и на 9000 тыс штрафанут запросто, зарплату задерживают, людей не хватает, других отправляют в отпуска административные. Директор просто без головы на плечах, как и его администрация.
Дмитрий, а настоящее имя написать???) Неловко? Потому что в глаза то сказать ничего не можете?))) Хотя я и так догадываюсь кто вы, спасибо за негативный отзыв) Это тоже отзыв) Хороших вам полетов через другие агентства! )))) Было очень приятно с Вами общаться! Извините нас и не держите зла) Вам так проще жить будет) и всех остальных ядом брызжущих это тоже касается) я никого не обманывала и тем более не присваивала чужое) а взамен сорванного предлагала другое! Будьте добрее!
Заказываем давно,не знаю,но нам доставка устраивает на Мингажева, в отличии от других аналогичных компаний.Хотя оператор говорила, что курьеры не звонят перед тем, как подъехать,в действительности каждый раз водитель звонит и интересуется, дома ли кто нибудь.Водитель вежливый доносит бутыли прям до кухни.Радует что операторы сами звонят и предлагают сделать заказ,а то сами бывает забываем.
У меня на днях сломался центральный замок и блок сигнализации. Купил сигнализацию, сразу же посоветовали ехать в Синий Бокс. Приехал на Интернациональную, там администратор мне сказал, что - устанавливать сигнализацию мы вам не будем. На мой вопрос - почему, ответил: - потому-что... Я в небольшом ступоре. Вежливо попросил объяснить причину отказа. Он сказал, что - Пыжами мы не занимаемся. Я сказал, что не прошу ремонтировать машину и не прошу запчастей. Администратор ответил, что ничем не может мне помочь.
Я поехал в другой Синий Бокс (на Суворова). Приехал, спросил, можно ли установить сигнализацию? Улыбающийся администратор ответил: - да, конечно! Какая у вас машина? Я ответил, что Пежо. Администратор поменялся в лице и сказал, что на неделю вперёд у них все места заняты.
Поехал я в третий Синий Бокс, на Трамвайной, попросил посмотреть центральный замок и ещё были кое-какие вопросы по сигнализации. Администратор вежливо согласился осмотреть автомобиль, предупредив, что осмотр будет стоить 200 рублей. Я согласился, при условии, что будет установлена точная причина.
Осмотр выглядел так - он тупо сел за руль и похлопал дверью. Вот и весь осмотр. Я отдал 200 рублей. Точную причину он мне так и не сказал. Говорит: - либо замок, либо датчик, либо проводка (что я в принципе и без него знаю). Окей, едем дальше. Спрашиваю, будут ли они заниматься моим авто, на что администратор ответил: - сейчас спрошу у мастера. Открыл дверь в мастерскую, спросил, назвав марку автомобиля, после чего, оттуда послышалась следующая цитата: - это*овно я делать не буду..
Администратор с железным лицом (как-будто бы я ничего не слышал) ответил: - к сожалению, мы не занимаемся такими автомобилями.
Вот такая дискриминация и такой вот сервис на все руки. Проездил я весь день по Синим Боксам попросту потратив своё время.
Так-что, если у вас Пежо, можете туда даже не суваться (кроме тонировки, я думаю).