Отзывы о компании Импульс, поликлинический центр, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Импульс, поликлинический центр, ООО
   Почтовый адрес:   450081, г.Уфа, ул. Адмирала Макарова 24
   Телефон:    231-53-90
   Электронная почта:    vn@bashnet.ru
 
 
Найдено отзывов: 1
 
29.01.2013 МИЛЯУША
в поликлинике импульс на адмирала макарова в регистратуре овчарка сидит,всем грубит...результаты анализов искала целый час, потом наконец то нашла. под столом в мусоре, а эти анализы я сдавала платно,заплатила не мало денег, ладно в лаборатории девушки адекватные сидят,все записывают...поменяйте регистратуру...
Оценка: 1

 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
A1 Agency
Давно ещё мне советовали пойти работать сюда. И только в июне начала работать на промо Адамас. Все классно-работа прикольная, платят вовремя! Жалею, что не послушала совет раньше.
Автор: Валерия Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Кстати дополнительно сообщу тебе лжеЭдик, что в Йомартах должности ген.директор нет, мы с полушками одно предприятие, то что с магазинной кассы центральной невозможно украсть ни копейки незамеченно -знает любой кассир. Здесь на форуме много знающих, они меня поймут. Нам давали всем послушать записанный разговор с твоим монологом.А потом ты приходил в магазин и говорил те же слова. И еще скажу в Йомартах самая высокая зп и это в Полушках все знают. Бывают недостачи, но это болезнь любой сети. Вообщем убогий иди в "Танки" играй и не засирай форум, здесь люди пишут о настоящих проблемах.
Автор: руслан Оценка: 1
Имидж-Строй, ООО
Хэллоу! Коттедж, стройка, ремонт - всё это я прошел с ООО "Имидж Строй". Даже скажу - не заметил как прошёл. Особых проблем не было. Вопросы,конечно, были, но они решались очень быстро в рабочем порядке. Скорее, это я сам торопил события в процессе строиельства моего дома, особенно бани. Иногда,я сам бесил рабочих, приставая к ним с глупыми вопросами. Когда мне прораб сказал, что остановит стройку, если я буду продолжать им советовать как строить мой коттедж, я перестал приставать к ним. Конечно, я сижу в интернете и смотрю в ютубе всякую ересь по строительству, а проф.строитель строит по СНИПам. Если бы они строили как я им советовал, дом треснулб точно. В общем, коттедж мне быстро построили. Всё красиво и хорошо. Всем советую не лезть под руку грамотным строителям из имиджстрой, они итак знают своё дело. Мне построили все надворные постройки с забором и самим домом в Акманае. Всем доволен, спасибо!
Автор: Роберт Оценка: 5
Велс, ООО
Отличный курс. Я узнал очень многое и обучился основам программирования. Отдельное спасибо преподавателю, который был всегда отзывчивым, умным и добрым.
Автор: Артем Оценка: 5
Салон Красоты "Фике"
Отличный салон. Безумно его люблю. Девушки-мастера каждый своего дела.Молодцы! Так держать.
Автор: Людмила Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам