НАРОД, РИМ-МЕДИА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЭККЛЮЗИВНЫМ ПРЕДСТИАВИТЕЛЕМ НА Ж/Д ВОКЗАЛЕ!!!!!!ТАК ЖЕ И В АЭРОПОРТУ! ОНИ ПРОСТО МЕЛКИЕ ПОСРЕДНИКИ, ДЕРУТ ТРОЙНУЮ ОПЛАТУ ОТ ДЕЙСВИТЕЛЬНОЙ ЦЕНЫ! И ВООБЩЕ ОНИ НА КРАЮ БАНКРОТСТВА!!!
Хочу оставить свой отзыв о магазине, который находится при Компании Дионис. Я почти каждый день захожу в этот магазин, для того чтобы купить что нибудь вкусное для своей семьи. У них очень широкий ассортимент тортов, печенек, пирожен. Это настоящий рай для сладкоежек. Всегда только свежая продукция. Очень приветливые продавцы, которые найдут подход к каждому клиенту и смогут посоветовать в выборе. Сам магазин создает впечатление домашней обстановки, уюта и тепла. Хочу посоветовать каждому побывать в этом магазине, оценить качество и ассортимент выбора и вы точно станете постоянным клиентом этого магазина.
Насиба, если вы боитесь инвестировать, значит инвестиции не для вас. Просто работайте на своей работе и будьте счастливы. Инвестиции для тех, кто в этой теме разбирается, изучил основы и финансово подкован.
От себя могу сказать, что Life Division это консалтинговая компания, а деньгами управляет Innovative Securities (на фондовом рынке ценных бумаг). Вместе они составляют единый холдинг.
Искали не дорогой участок в Уфимском районе. По началу искали участки напрямую от собственников. Но время шло, а найти ничего подходящего не удавалось(( До этого никогда не имели дел с агентствами недвижимости, прочитали множество разнообразных отзывов в интернете и по рекомендации знакомых решили обратиться за помощью в агентство недвижимости «Жилищная инициатива» на пр. Октября (о чем совсем не жалеем!) Остались очень довольны! Хотим сказать - огромное спасибо специалисту по недвижимости Хитриневич Анастасие Владимировне. Она отличный специалист, и очень позитивная девушка. Ответственно относится к своей работе. Знает и любит свое дело. В общем, только хорошие впечатления! Отличное агентство всем советуем!