От Артура Хасбиева. Рады что решили заказать ремонт у вас! Огромное спасибо. С нашим небольшим семейным бюджетом думали уже никогда не сделаем ремонт спальной комнаты. Посоветовала обратиться сюда подруга. Сказала, что ремонт ее комнаты получился безупречный. Рассчитали за пару часов стоимость, отдала ключи и через месяц уже закончили. Очень удивили сроки. Вообщем осталась очень довольна! г.Уфа
Мутаки. Переехали и не сообщили, пришел на тот адрес а они опять переехали. в итоге пол дня потерял чтоб только их найти =(
P.S. В это время звонил им по трем номерам, все сбрасывали.
Синий бокс - отличный автосервис. Нареканий на качество, аккуратность работ, гарантию - никаких. Всегда рекомендую Синий бокс всем своим друзьям. Из друзей тоже все довольны, кто обращался к ним за помощью.
У дочери предстояла свадьба и нам с мужем хотелось устроить ей такой праздник, о котором она мечтала. Так как времени было в обрез, взяли тут кредит под залог квартиры, его одобрили практически сразу же, а деньги выдали через пять дней. Проценты, конечно, немаленькие, зато скорость, с которой они нашу проблему решили стоит того.
Операторы очень хорошо умеют извинятся, вот и под моим отзывом видимо опять будет очередное "извините". Заказал воду с 10.00 до 15.00, разбег по времени огромный, ну да ладно. Примерно в 12.00 позвонил сам что бы узнать когда примерно привезут воду, оказалось, что машина сломалась но "до трех часов обязательно привезут, машину уже ремонтируют". Сижу жду, в 14,50 звонят, оказывается (а раньше никто не понял видимо) в машине много боя и поэтому "давайте мы вас запишем на вечер" и это почти в 15,00 перед фактом поставили и куча извинений. ВОПРОС: Почему нельзя позвонить раньше, водитель надеялся, что лопнувших бутылей раны заживут что ли ? Хорошо, записался на вечер, попросил позвонить за час перед приездом доставки на что мне ответили,- "да, да я укажу что бы вам позвонили и теперь всегда будут звонить" - ЛОЖЬ, никто и не собирался мне звонить. В результате мне пришлось отказаться от запланированных дел и сидеть дома ждать когда соизволят привезти воду. А еще раз я ждал с 17,00 до 22.00 и никто даже не позвонил, просто спать уже пора было ложится, ребенок маленький дома, сам набрал и опять ставят перед фактом, мол водитель ИЗВИНИТЕ не успел, зато когда домофон отключен и водителю приходится звонить мне на телефон, разговаривают они ну очень недовольным тоном (ну как же царь же приехал, лично воду привез. Отношение к клиентам НИКАКОЕ, в КК видимо одни принцы и принцессы работают, им с нами холопами разговаривать недосуг. Вода хорошая, отношение ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. И не надо мне тут извинения писать, наладьте работу с клиентами и это самое лучшее извининение будет для всех кому вы испортили настроение, сломали планы и просто задержали из-за очередных ваших "ПРОСТИТЕ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ".