был недавно проездом в Сибае и не мог не написать Не знаю что пишут про молодую красивую опрятную привлекательную директора магазина в городе Сибай на Золоте, отличный директор следует регламенту,и всем требованиям,а пишут это просто от зависти,ведь не все могут в таком юном возрасте добиться карьерного роста.!так что ,так держать !!!! Молодец наша Дарья Александровна!!! Прошу руководство компании поощрить директора и коллектив магарина
Не покупайте мебель в интернет-магазине Уфамебель, который якобы "официальный", на самом деле рулит ИП Данилов которому законы не писаны. Уже полгода не могу получить обратно деньги за бракованную мебель, менеджеры Наталья и Светлана постоянно кормят завтраками...сделал экспертизу, подал в суд, надеюсь прикроют шарашку
Mazda6 первый раз приехал - поставили ксенон (в туманки и в ближний свет). Ксенон их, дали гарантию. При том заехал после работы - мне удобно только вечером. Все сделали. Понравилось. В ноябре установил сигнализацию с запуском старлайн. Работает отлично. В общем, понравилось.
Качество металла слабое. Купил стул за 15к 1.5 года назад. Мой вес 85 кг. За 1.5 года железная рама лопнула в 5 местах, лопнули ручки. Под слоем красивого хрома скрывается ужасный пористый метал. Литье как из алюминиевой банки в гараже, конечно такое говно нагрузки не держит. У вас себестоимость всего изделия что 500 рублей, что такие материалы? Это свинство. В жизни продуцкию этой компании не куплю.
Помогли в решении моей проблемы, довольна полученным результатом. Если вы хотите разобраться в какой-либо ситуации, не задумываясь можете к ним обращаться - помогут!