Вкратце об имидж строй в Уфе. Хотя в других городах я не знаю фирм с таким названием.
Мне построили гараж и дом в общей сложностью за четыре месяца. По началу у меня были пререкания с их директором по поводу правильно ли они все делают . Я начитался всяких статей в интернете и не давал в общем им покоя. Помню когда лестницу бетонную заливали после строительства первого этажа я изпереживался достаточно ли они арматуры туда заложили. Сейчас по ней можно слона спускать. Тогда я за все боялся. Как меня только рабочие на три буквы не послали удивляюсь.
Но потом увидел как кипит работа и как все красиво получается. Вопросы отпали сами по -себе. Дела говорят сами за себя. Не люблю и на своей работе слов и умных фраз. Главное результат. Дом 230 кв. М. И гараж на четыре авто радуют меня третий год и радует то честно говоря, что не кинули меня эти строители и все построили в срок. Столько по наслышан я о аферистах на строительном рынке что знаю что мне просто повезло. Сейчас ремонт готов и мы заезжаем. Кстати ремонт имидж строй тоже сделали замечательный.
Ошибок много так как с айпада я. Не знаю как отключить залипните кнопок. Рекомендую заказы врать всем в имидж трое не только черновую отделу но и чистовой ремонт
Загнал машину (audi a4 b8)на замену и покраску переднего бампера и переднего левого крыла! При чем крыло было замято не много, крепления не повело. В итоге получил авто - щель между крылом и капотом больше чем с другой стороны, видно не вооруженным глазом (мастер сказал что долго подгонял, вот так вышло). Через полтора года загнал на замену лобового стекла, потому что в ауди центре не меняют стекла, а со стеклом в салоне не хотелось кататься по городу. Отдал мастеру ближе к обеду, он сказал что ближе к вечеру будет готова. Я жду не звонят, потом приходит смс типа вам звонил номер (Муса моторс) в 17:57. Перезваниваю, не берут. Поехал туда. Приезжаю все закрыто никого нет, вывеска режим работы до 18:00, выходной суббота и воскресенье (на сайте время работы до 19:00 и выходной воскресенье). В общем охранник не знает ни одного телефона, говорит что иногда они в субботу выходят работать, так что надейтесь что завтра выйдут на работу. Посмотрим когда теперь машину заберу в субботу или в понедельник.
Отзывы разные,но те кто работают редко пишут отзывы,и я не исключение. Я работал в этой компании 3 года, были и проблемы и штрафы,и все прелести руководства.... но уходить было тяжело. Коллектив был настоящий, никто не подставлял никого работали слажено знали что зарплата сдельная,штраф хапал всегда за правду ,это я понимал правда через несколько дней после зарплаты когда гнев отходил. Переехал год назад и до сех пор жалею такой зарплаты нет в других городах да и в Уфе не нашел. Плюсом деньгами капала экономия на транспорте 3 тыщи минимум, вахта возила плюс питание от компании и питание бесплатно. То не боится руками работать - не читайте ничего смело идите, не пожалеете.