обслуживание хорошее, водители приветливые, везде есть свои минусы.Менеджеры делают свою работу, на все вопросы отвечают вежливо.Работали с другой фирмой так там вода плохая, самое главное что бы качество воды было хорошее.
Работал в данной фирме. Много могу рассказать подробностей и особенностей. Пишите на мыло, расскажу. В целом скажу что руководству там верить нельзя - они нагло врут. Экономят на всем. Работать в этой фирме не рекомендую.
Уважаемый Алмаз Халилович,что у вас за директор в недавно открывшейся полушке так называемый Сан Саныч панобрал себе в персонал своих родственников,друзей,k.,любовниц.A бригадир и охранник его же знакомые воопще муж и жена.Возомнили что они все директора и никто работать не хочет.Они выехали в открытие только за щёт людей пришедших со стораны работать.Второй бригадир Лиля в очень блиских отношениях бегает за ним целый день и не спровляется со своей работай.Работа должна быть организованной.А они хотят только камандывать.P.S.Марат Рашитович ещё золото по сровнению с тем директором .
Извините, что хочу оставить свой отзыв о другой компании, но я думаю что вам это совершенно не повредит.
Хочу написать свой отзыв о КОМПАНИИ "ГРУЗОПЕРЕВОЗКИЛИДЕР". Если вы решите обратиться в эту компанию то непременно составляйте договор. Мы (к сожалению) этого не сделали Итог:1. Грузчики взяли в два раза дороже (аргументировали это тем , что до 5 этажа подъем бесплатный ,а дальше 200руб. за этаж, хотя мы заказывали почасовых грузчиков и я сразу обговорила какие вещи нужно будет перевезти что у нас нет грузового лифта). 2. Мы заказали разборку и сборку мебели. Разобрать то нам её разобрали, а вот собрали с горем пополам, да так, что когда на следующий день я стала складывать вещи шкаф просто перекосился, да и ещё полка одна пропала и остались почему-то после сборки лишние детали. 3. Когда через день я перезвонила в эту компанию, мне ответили :"Мы все узнаем и перезвоним". В итоге, мне никто не перезвонил, а когда я стала им звонить они не взяли трубку и сбрасывали звонок. ГОСПОДА! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ВЫБИРАЙТЕ ПРАВИЛЬНУЮ КОМПАНИЮ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК!