Насиба, если вы боитесь инвестировать, значит инвестиции не для вас. Просто работайте на своей работе и будьте счастливы. Инвестиции для тех, кто в этой теме разбирается, изучил основы и финансово подкован.
От себя могу сказать, что Life Division это консалтинговая компания, а деньгами управляет Innovative Securities (на фондовом рынке ценных бумаг). Вместе они составляют единый холдинг.
Куда только смотрит Роспотребнадзор? Почему не проверяет этот интернет-магазин.Видимо всё куплено...Мебель - брак и с фабрики и при транспортировке, доказать почти не возможно, я как потребитель остался ни с чем! ИП Данилов В.А. кидает таких как я по всей стране. Неужели нельзя остановить это мошенничество?
Являюсь постоянным покупателем. Очень разочарованная в вашей фирме. Купила 28 марта пирожное Ежик в магазине на Гагарина25/1. Сегодня приехала к внукам в гости, сноха увидела что они просрочены от 27 марта.
За 1,5 месяца уже 3 раза попадалась просрочка от данной компании, я уже молчу про волосы в продукции, что попадаются через раз в разных товарах!!! Я СТАРЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПОЧЕМУ ВАШИ ПРОДАВЦЫ ПОДСОВЫВАЮТ ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР? Сын уже отправил жалобы в вышестоящие органы!
Пару слов о директоре столовой БГАУ-Фахрееве Дим Маратовиче!Дай Бог терпения всем сотрудникам столовой с таким самодуром-директором.Его выперли со столовой курорта Янгантау за воровство , а теперь он устроился в столовую БГАУ и здесь ворует.Чтобы прикрыть себя сваливает вину на всех сотрудников столовой,украл даже тележку,на которой возят грузчики продукцию.Тележку вывез с тремя мешками муки, а потом с невинным лицом устраивает сотрудникам допросы.И на вас найдется управа!