Всем привет у меня подруга вложилась и стала консультантом и мне начала промывать мозги. Я открыла официальный государственный сайт в Новой Зеландии и все почитала на английском плюс их отчеты. Компания зарегестрирована в 3 декабря 2012 года, с самого начала они врут о регистрации в 2008, далее 2 директора Андрей Стоянов
Чтобы привлечь новых клиентов, увеличить аудиторию покупателей, а также для узнаваемости бренда свадебного салона «Bella Donna» я заказала в ГК «Софт-Сервис» разработку landing page, настройку и сопровождение контекстной рекламы.
Я очень довольна работой, выполненной сотрудниками ГК «Софт-Сервис», продолжаю сотрудничать с ГК «Софт-Сервис» и рекомендую для сотрудничества другим компаниям.
Автор:Яруллина Альфия Икбалевна директор свадебного салона «Bella Donn
От нашей семьи выражаем благодарность Саяпову Артуру из агентства недвижимости «Жилищная инициатива» за отличный подбор квартиры по нашим требованиям. Он профессионал своего дела, строго ведет работу с документацией, очень ответственно подходит к работе с клиентами. Своевременно подсказывает и помогает во всем ! Приятно, когда есть такие грамотные и компетентные люди. Все сотрудники офиса вежливые, отзывчивые, очень комфортная и спокойная обстановка. Если в будущем возникнут вопросы по покупке или продаже недвижимости, то придем именно к Вам! Спасибо!