Работаем с "Доза-Агро" четвёртый год. За это время поставили комплекс по приготовлению кормов и модернизировали его возможностью гранулирования. Сотрудничеством довольны!
КфХ Новгородская область
Очень удивляюсь людям которые не пробовали сами,но зато смеют ставить оценки.В августе 2015познакомили с продуктом profit max, в банке на валютном счете было 1500 евро не пожалела купила. В октябре стала консультанто Laif division, на сегодняший день заработала 6700 eвро, потому что работаю в европейской компании, потому и платят соответсвенно
Сегодня ходил на это псевдособиседование, обещают высокий заработок за не сложную работу никаких залогов и тому подобное, но 8000 тысяч нужно внести это не залог но все же нужно внести, завтра 01.12.17 обучение данному ремеслу по адресу Бакалинская 64 2 этаж кабинет 2-2 в 10:00 и 05.12.17 также в 10:00 может кто однажды попался на их удочку сможет там ее выцепить
Для своей птицефабрики приобретали в ООО "Доза-Агро" транспортеры. Оборудование надежное, для нас стало большим помощником. Работаем на транспортерах уже второй год. Сотрудничать с этой компанией будем и дальше.
Директор птицефабрики
Нижегородская область
Хотелось бы выразить огромную благодарность агентству "Рио-люкс" за помощь в покупке квартиры, в частности хотелось бы поблагодарить риелтора Габдуллину Светлану, она действительно профессионал своего дела и просто замечательный человек. Светлана на протяжении всей сделки была всегда на связи и моментально, компетентно реагировала на все возникающие вопросы. Общалась очень доброжелательно, присутствовала лично на всех этапах сделки. Я обязательно буду рекомендовать данного специалиста своим друзьям и знакомым, так как у меня остались лишь положительные впечатления. Теперь я собственник замечательной квартиры, за что еще раз вам огромное спасибо! Процветания и всех благ!