по ул Маяковского нет подхода для пешеходного покупателя везде авто транспорт и как зеркало дорога к магазину моя мать каждый день просит меня после работы приехать за покупками
Не хожу в Полушку из за Райки Коханьчиковой. Сплетница до ужаса. Всех обсудит и ярлыков навешает. О своих работниках и то говорит что всех сирых бедных и убогих собрала и в люди вывела. Один охранник у нее только хороший (здоровья ему).
я постоянно езжу с центром в поездки.Хочу сказать- мне нравиться очень!Атмосфера очень хорошая,всегда что то новенькое,интересное.У нас даже клуб образовался любителей путешествовать.Но а самое главное в одной из поездок познакомился с девушкой и у нас серьезные отношения.Спасибо Вам! зовите меня еще,всегда буду рад! Спасибо Светлане,что есть такой центр у нас. Женя.
Лечили очень острые боли в спине. Обращалась в лучшие клиники города и самым опытным врачам. Никто не мог мне помочь. Потеряла время и деньги... и даже уже надежду жить нормальной жизнью. Случайно попала в Медикал к неврологу Шариповой Эльвире Ильсуровне. Врач назначила мне обследование и по результатам прописала лечение, которое помогло уже с первых дней! Я вновь вернулась к жизни, перестала испытывать боль! Дай Бог вам здоровья, Эльвира Ильсуровна и побольше благодарных пациентов за ваш профессионализм.