Заказали в "Доза-Агро" зернодробилку для производства кормов на продажу. Оборудование доставили в намеченные сроки. Пусконаладку произвели практически сразу по получению оборудования. Работаем на дробилке почти беспрерывно и, что не может не радовать, бесперебойно! В конечном итоге делаем всё, как планировалось, очень довольны результатом!
В 23 ярмарку захожу после работы за продуктами и столкнулась с таким фактом обсчетом покупателей при покупке в час пик на штучные товары когда вместо одного двух пробиваеться 4 и все это не заметно делает администратор Молчанова Сария я стала поднимать шум надеюсь руководство сети разбиреться с этим вопросом меня опсчитали на 200 рублй таким образом они хотят повысить обоборот магазина ..
Компания Резонанс мне понравилась тем что при страховании машины, не трует страховать жизнь и т.д. У меня шивроле круз другие страховые компании насчитали страховку 6000-8000, обратился в Резонанс Осаго обашлась в 4500. Наследующий день позвонили и сказали что у меня не было ни одной аварии в этом году и вернули бонус 2500р. Я рад что там застраховался. мой стаж по водительским правам 2007, машина 2011 года.
Ужасная компания. К колл-центру вроде нареканий нет.
От водителя вежливости никакой. Ощущение как будто ему обязаны. Хамит. Есть подозрение, что вода не качественная. Отдали на экспертизу. С таким персоналом уже ничего не удивит.
З/п не задерживали ни разу. Работаю слесарем, на станкоремонтном, пришел сразу после армии, никуда не брали. Думаю еще долго буду работать, пока все устраивает. Единственный минус для меня работаю на Станкоремонтном заводе –это то что нет автобуса с доставкой со Стерлитамака. Добираемся самостоятельно. Есть компенсация проезда в з/п.