Отзывы о компании Дуслык, ресторан, ЗАО "Дуслык-Центр" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Дуслык, ресторан, ЗАО "Дуслык-Центр"
   Почтовый адрес:   450077, г.Уфа, ул. Крупской 9
   Телефон:    273-87-94
   Электронная почта:    yshs@rambler.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
УфаОйл, компания, ЗАО
Работали там пару знакомых, деньги там не платят, недавно обновляли штат массово)
Автор: Евгений Оценка: 2
БРКА, Южный филиал
Винокуров Евгений Геннадиевич прикрываясь адвокатским удостоверением кидает людей. Берет деньги и не выполняет свои обязанности. Он мошенник, который сам должен нанимать адвоката по уголовным делам, которым должен проходить. Часто мошеннические действия совершает в составе группы лиц. Почему он сих пор на свободе? Республика Башкортоста, г.Уфа.
Автор: Сергей Оценка: 1
Город 102, ООО
Избегайте сотрудничества с ними. Кидают легко, строят из себя отличных риэлторов. Без мата сложно о них отзываться. Город 102 - никогда не обращайтесь к ним.
Автор: Ришат Оценка: 1
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
в магазине полушка 50 в г.нижнекамск работает мама и дочь!мама в должности директора а дочь приемщик товара!дочь каждый месяц ходит на больничный,но мать ставит ей дни!нам это не нравиться!те кто работаю по 3 года не имеют возможность подняться выше по карьере!и зарплата не соответствует нашей работе!постоянна недостачи!постоянно меняються кассиры.не кто не задерживаеться на долго все из за директора и дочьки
Автор: аноним Оценка: 1
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
"Подружки" с магазина сказали прочитай отзыв который мы оставили, прочитала и стало обидно даже не приятно , что я с такими людьми знакома. Да Валентина Евгеньевна строгий директор, но я не считаю , что она самодур, она строга лишь к тем кто откровенно не хочет работать и это демонстративно показывает, или к тому кто долгое время оказывается воровала сыр как например хозяйка предыдущего отзыва, да я знаю кто это и пишу от этом , потому что у меня дети и мне их надо кормить , а я оказыватся кормила ее все это время т к недостачу мы всем магазином платим пополам. Почему я это все пишу, просто накипело , потому что я иду работать, а не содержать других не чистых на руку сотрудников. Меня лично все устраивает т. к. , зарплата стала больше, стали меньше недостачи, магазин чище, не сравнишь с предыдущим директором , при которой я и не думала , что можно зарабатывать хорошие деньги, уф обиженные люди, пишу ананимно потому что мне ещё работать здесь.
Автор: аноним Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам