То, с чем мы столкнулись в магазине Ярмарка, просто ужасающе. Я пенсионерка, моя дочь устроилась в магазин Ярмарка на Кувыкина 31. Моей девочке 20 лет. Со слезами рассказывает, что их престарелый директор, Габдулин Рамзель, пока никто не видит подходит и трется своими гениталиями. Это ужас!!! Что за безобразие!!!! Как такое допустимо, уважаемый человек. Дочь конечно уволилась, но омерзительный осадок остался.
Мне нужна была лицензия на алкоголь для своего магазина. Самостоятельно заниматься этим вопросом не было времени, поэтому обратился в Центр сертификации "Уфатест". Не пожалел о своем решении, лицензию получил очень быстро.
Кто может подсказать телефон врача невролога Казиной Светланы Фатыховны? Раньше она работала в центре патологии речи, мы со старшей дочерью у нее лечились с заиканием (делали иглорефлексотерапию с лекарствами), очень хороший специалист. Хотелось бы к ней попасть теперь уже с младшей (у нее - задержка речевого развития). Звонила в центр патологии речи, там никто из сотрудников её номер сотового телефона не дает. Может кто поможет, жаль будет, если не найду. Найти другого хорошего врача детского невропатолога можно - но не хочется ставить эксперементы над ребенком, пока найдешь действительно хорошего.
Советую всем знакомым обращаться к Вам…»
Спасибо ребятам за отличную работу! Сам решил начать стройку,
нанял левых подрядчиков, ужасная история!
Решился отдать строительство дома под ключ в «Имидж Строй», очень переживал, боялся, что сделают не так, как я хочу,
вкривь и вкось. Результат очень порадовал, все сделали
качественно и быстро. Советую всем знакомым, кто хочет строиться
обращаться именно к Вам
Спасибо!