Отзывы о компании Донна, салон, ИП Демьяненко Г. З. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Донна, салон, ИП Демьяненко Г. З.
   Почтовый адрес:   450077, г.Уфа, ул. Верхнеторговая площадь 1 (ТДК "Гостиный Двор", бутик 120)
   Телефон:    279-61-56
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Cressida, салон, ИП Давлетшин Р. Р.
Купила дублёнку год назад в Крессиде и начались мои хождения по мукам. 12 браков по экспертизе!!!! А их экспертиза на Достоевского 99 ни нашла ни одного. Вопрос на кого работает эта экспертиза? И можно ли им доверять?
Автор: Нина Оценка: 5
Метта, компания, ООО
Хорошая работа, не без недостатков конечно. Условия труда созданы, своя столовая с вкусными завтраками и обедами, всегда есть из чего выбрать, чистый уютный офис, начальство требовательное, но в то же время очень понимающее, в трудных моментах всегда подскажут помогут, не оставят на произвол судьбы.
Автор: Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Уважаемый Покупатель ниже написавший, в Полушке этой никогда не была, но хотелось бы Вам ответить: Вы для начала писать хоть научитесь, а то знаете "полнИНкая" женщина... как-то ухо режет, глядя на Ваше анонимное письмо вообще сомневаюсь о правдивость ниже написанных Вами слов!На счет "кривых ног" это меня убило просто - "Не судите, да не судимы будете...", вот Вы пишите "вечно кричит", а Вы что за ней следите что-ли?Прям Пуаро какой-то... И знаете, уважаемый аноним,такое мнение у меня складывается что Вы просто мстите этому человеку.Будьте добрее и раз уж на то пошло пишите грамотно!Всем добра!=)
Автор: Ирина Оценка: 5
Олимпик, ООО
Компания так себе, обещают много, но нечего не делают. Установили ворота в гараж, вертикальные уплотнения рвутся, ворота ходят наискосок, не установили все предусмотренные крепежные элементы. При обращении только обещают приехать и исправить, а на деле не выполняют. Прежде чем обратится к ним 100 раз подумайте.
Автор: Рустам Оценка: 2
Форт-Нокс, ООО
Уважаемые клиенты! Очень приятно слышать такие лестные отзывы! Обещаю, что мы и дальше будем стараться для Вас! Спасибо!
Автор: Дмитрий Орлов, директор ООО "Форт-Нокс" Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам