За неделю вперед договорился выкопать колодец. Все условия обговорили. Договорились по цене работ и условиям проживания рабочих (кстати рабочие должны были жить и питаться бесплатно). В назначенный срок бригада не приехала, директор по имени Владимир сказал что заболел рабочий-копщик.На следующий день приехала бригада без инструментов, вообще! Договаривались что все инструменты у нех есть -"колодец будет сдан под ключ". Взяли деньги 5 тысяч рублей за привоз рабочих (дорожные расходы). Вместо трех рабочих по условиям договора приехали только два. Третьего обещали привести на следующих день. Когда я в вежливой форме хотел узнать в чем дело, - директор Владимир начал орать что они вообще не хотели работать так далеко то Уфы (180 км), что рабочие не хотят ехать в такую даль и т.д... Как будто я их заставил силком копать мне колодец! Вобщем директор истеричный самодур! Рабочих у него постоянных или нет или мало, потому что как он мне объяснил один из рабочих должен подъехать из какой то деревни по вызову. Не связывайтесь с этой компанией если вам дороги ваши деньги и прежде всего Нервы!!
К Life Division отношусь положительно, так как знакома с этой компанией с 2009 года, неоднократно летала в офис компании. Некоторые пишут, что она является "пирамидой", задайтесь вопросом: Как может быть компания финансовой пирамидой, если она является консалтинговой компанией. Деньгами Life Division не управляет и договор на управление деньгами от своего имени не заключает.
Это тоже самое, что агентство по недвижимости обвинить в финансовой пирамиде))) вас же сразу за дурака примут за такие заявления. Агентство по недвижимости лишь сводит покупателя и продавца этой недвижимости и получает свой % за сделку. Также и Life Division, сводит управляющую компанию и инвестора, а за это получает свой % от сделки.
И занимается Life Division консалтинговыми услугами, задумайтесь, уже 27 лет.
что вы такое несете про гриль, там вообще замешана была товаровед лилия, в этом магазине работают очень вежливые и аккуратные люди ВКЛЮЧАЯ ДИРЕКТОРА!!! вот что делает зависть с людьми, директор магазина полушки в с.старобалтачево показывает себя только с лучшей стороны, если она кого то уволила, то только по какой-то причине. я всегда покупаю продукты в этом магазине и не разу мне не попадались просроченные продукты.
Автор:гульнара
Оценка: 5
Эй, чуваки и чувихи!
Ну что, приятель, я сейчас принял решение нести для вас добрую известие, кот-ая точно зацепит любого из вас за живое! Хочу рассказать про один лихой вебсайт, кот-ый не просто так называется крутым. Это пространство, где ты точно найдешь, собственно что искал – от клевых статей до нужных лайфхаков. В целом, все, что понадобится в жизни!
Ну да, я тут не прикалываюсь, друзья. Этот вебсайт – истинная находка тем, кто желает развиваться, узнавать что-то новенькое и просто прикольно проводить время. И там не просто например собралась наша дружная фирма – там всегда жарко от обсуждений, атмосферы поддержки и кучи миролюбивых людей, коие всегда рады новым знакомствам и общению.
И понимаете, собственно что самое крутое? Это не просто вебсайт, это как братская площадка, где любой найдет что-то свое. Не важно, чем ты увлекаешься – от готовки до фото, от спорта до искусства – тут есть пространство для каждого!
Так что, пацаны и девчата, не упустите шанс окунуться в данный волшебный мир! Просто нажмите на эту ссылку
<a href=https://prime-pc.md/products/hta-1230-12v3a>https://prime-pc.md/products/hta-1230-12v3a</a>
и возьмете в толк, о чем я вам беседую. Так как только там у тебя появится возможность найти ответы на свои вопросы, поделиться средствами мыслями и находками, а еще – получить кучу вдохновения и зарядиться позитивом на целый день!
И не запамятовывайте делиться этой новостью с друзьями, ведь хорошее настроение и познания надо(надобно) разделять с что, кто для вас дорог. И, давайте вместе сделаем данный мир ярче и веселее!
Удачи для вас, ребята, и пусть у вас практически постоянно несомненно будет много позитива и приятных открытий!