Отзывы о компании Камея, ТД, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Камея, ТД, ООО
   Почтовый адрес:   450078, г.Уфа, ул. Кирова 91
   Телефон:    228-62-71, 252-95-55
   Электронная почта:    office@kamey.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
АР-ГРУПП.
Добрый день. Обращались к ним за проектом входной группы, сделали за 2 недели без каких-либо проблем!!! Советую!!!))). Помимо этого так же у них заказали согласование этого проекта в инстанциях нашего города, дабы избежать всей бюрократической нервотрепки!(, с чем они тоже прекрасно справились. Ребята профессионалы своего дела!!!
Автор: Артем Оценка: 5
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
Решил поставить геркон на лючок бензобака. И поскольку постольку сигналку ставил в данной конторе решил позвонить и поинтересоваться по данному вопросу. Дозвонился человек который со мной разговаривал сказал мол без проблем цена 800 руб., Говорю - запишите меня на завтра до обеда...человек говорит - давайте сегодня мол приезжайте поставим за два часа. Приехал, ждал минут 20, вышел администартор, и давай крутить мол с герконами проблема...щас помотрим - загнали в бокс мастер пришел крутил лючок, вертел минут 15, потом мне выдает - "...ну наверное поставим только надо клей стекольный съездить купить..." время 18.15 какие магазины?! Подошел админ и добил меня...гарантия что будет работать процентов 80!!! Из всего вышеизложенного сделал для себя вывод - может когда ни будь это и была нормальная установочная студия, а сейчас шараш-мантаж контора...сделаем приезжай...приехал - может сделаем...но еще вот это и это надо...ребята, у нормальных мастеров все под рукой всегда и клиент если уезжает не довольный - ну не трагедия конечно, но престиж падает однозначно...геркон не смогли поставить в итоге. Больше не поеду туда.
Автор: Алексей Оценка: 2
Тех.Стоп, магазин, ООО "Деталь авто"
Продают контрафактные запчасти под видом нормального товара. Как только к ним поступает контрафакт у всех знакомых автобусников начинают выходить из строя одни и те же детали - поршневые группы, коленчатые валы, шестерни в коробке передач и прочее. А официальный дилер в городе ГАЗа и ЗМЗ один - Техстоп. Поэтому сложно наказать их рублем не покупая у них. Остается надеяться что производители доверившие им представлять себя у нас в Башкирии, обратят внимание на негатив который несет их брендам такой нечистоплотный владелец этой дилерской конторки. И заменят его на серьезную компанию... Очень уже много мы понесли убытков от их серого контрафакта, накипело.
Автор: Андрей Оценка: 1
Дионис, компания, ООО
Соглашусь с самым первым отзывом, продукцию есть не возможно, сама никогда продукцию не брала, пробывала в гостях, этого было достаточно, чтобы осталось негативное впечатление о произодителе. и ВИДАТЬ НЕ ЗРЯ.... На днях сынишка попросил купить коврижку, откусывая в очередной раз, он обнаружил проволку в продукте! Как так? Благо он не маленький у меня, не проглотил ее.. Все обошлось благополучно, но осадок остался.
Автор: Светлана Оценка: 1
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Спасибо риэлторскому агентству "Рио-Люкс" за проделанную работу. Агент Лилия Хасановна отлично ориентирована на рынке недвижимости, была выбрана эффективная тактика ведения продажи нашей квартиры, наша семья довольна! Мы рады, что выбрали это агентство.
Автор: с. Мурашко Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам