Отзывы о компании Мужские сорочки, магазин, ИП Сретенская Л. К. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Мужские сорочки, магазин, ИП Сретенская Л. К.
   Почтовый адрес:   450076, г.Уфа, ул. Свердлова 98, 3-й этаж
   Телефон:    257-04-36, 8-90535-61581
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Валентина Евгеньевна уволняет людей по статье не имеет права. так вот на нее написана жалоба в прокуратуру надеюсь получит по заслугам. людей кидает в черный список если не по ней
Автор: АНОНИМ Оценка: 1
Башстанкоцентр, ТД, ООО
Работаю в отделе маркетинга, всегда слежу за тендециями ,ведь моя работа просто обязывает, регулярно,можно даже сказать,что всегда я анализирую рынок Машиностроения , знаю все направления уже (выучила здесь, богатый опыт, специфика очень сложная).
Автор: ИСРЗ Оценка: 5
Метта, компания, ООО
Отзывы разные,но те кто работают редко пишут отзывы,и я не исключение. Я работал в этой компании 3 года, были и проблемы и штрафы,и все прелести руководства.... но уходить было тяжело. Коллектив был настоящий, никто не подставлял никого работали слажено знали что зарплата сдельная,штраф хапал всегда за правду ,это я понимал правда через несколько дней после зарплаты когда гнев отходил. Переехал год назад и до сех пор жалею такой зарплаты нет в других городах да и в Уфе не нашел. Плюсом деньгами капала экономия на транспорте 3 тыщи минимум, вахта возила плюс питание от компании и питание бесплатно. То не боится руками работать - не читайте ничего смело идите, не пожалеете.
Автор: Сотрудник Оценка: 5
Коммунпромстрой, ООО
Нормальная организация работать можно, зп стабильная каждый месяц, а плохие отзывы наверно конкуренты пишут
Автор: Ильнур Оценка: 5
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
у меня тут вопрос срочный! я по акции в ярмарке набираю буквы: мне тут одной не хватает и шуба получится...да вопрос не в этом я букву эту все равно разыщу, потому что городок у нас маленький. Только вот что:может это развод все? и никакой сертификат не дадут, так как давно уже собрал кто-то эти буквы и отправил просто информации нет?
Автор: Лейсан Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам